Авторизация  

   
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

СПИСОК для отбора

на обучение по предпрофессиональным программам

7, 8 июня 2021 года

Поступающим и сопровождающим (1 чел.) иметь защитные маски, приходить строго в указанное время. Если Вас не устраивает предложенное время (при наличии уважительной причины), согласовать время с администрацией тел. 41-36-57.

 

7 июня, кабинет № 9

№ п/п

Время

Ф.И. поступающего

Программа

1.      

10.00

Киселева Анастасия

духовые и ударные инструменты (флейта)

2.      

10.15

Васькина Анна

струнные инструменты (скрипка)

3.      

10.30

Иванова Елена

струнные инструменты (скрипка)

 

перерыв

 

 

1.      

11.30

Семенова Арина

фортепиано

2.      

11.45

Красавина Анна

фортепиано

3.      

12.00

Степанова Арина

фортепиано

4.      

12.15

Капралова Анастасия

фортепиано

5.      

12.30

Пикаева Ульяна

фортепиано

6.      

12.45

Вавилова София

фортепиано

7.      

13.00

Бородин Матвей

фортепиано

8.      

13.15

Семёнова Самира

фортепиано

9.      

13.30

Купцова Таисья

фортепиано

10.  

13.45

Андреева Агата

фортепиано

 

перерыв

 

 

11.  

14.30

Подшивалина Мария

фортепиано

12.  

14.45

Антонов Назар

фортепиано

13.  

15.00

Антонова Екатерина

фортепиано

14.  

15.15

Ашанин Александр

фортепиано

15.  

15.30

Хораськина Мария

фортепиано

16.  

15.45

Этерас Василиса

фортепиано

17.  

16.00

Осипова Софья

фортепиано

18.  

16.15

Семенова Алла

фортепиано

19.  

16.30

Петренко Роман

фортепиано

20.  

16.45

Александрова Александра

фортепиано

21.  

17.00

Лукина Анастасия

фортепиано

 

8 июня, кабинет № 7

№ п/п

Время

Ф.И. поступающего

Программа

1.      

10.00

Иваник Яна

народные инструменты (гусли звончатые)

2.      

10.15

Михайлова Мария

народные инструменты (гусли звончатые)

3.      

10.30

Петренков Лев

народные инструменты (гитара)

4.      

10.45

Овчинникова Екатерина

народные инструменты (домра)

5.      

11.00

Ермошина Лукерия

народные инструменты (домра)

 

перерыв

 

 

1.      

12.00

Ермошина Лукерия

хоровое пение

2.      

12.15

Колмыкова Татьяна

хоровое пение

3.      

12.30

Семёнова Самира

хоровое пение

4.      

12.45

Кривокижа Иван

хоровое пение

5.      

13.00

Соколова Светлана

хоровое пение

6.      

13.15

Александрова Надежда

хоровое пение

7.      

13.30

Степанова Арина

хоровое пение

8.      

13.45

Этерас Василиса

хоровое пение

9.      

14.00

Федоров Степан

хоровое пение

10.  

14.15

Афанасьева Нина

хоровое пение

11.  

14.30

Семенова Алла

хоровое пение

12.  

14.45

Кочеткова Юлия

хоровое пение

13.  

15.00

Орешников Михаил

хоровое пение

14.  

15.15

Емкина Анастасия

хоровое пение

15.  

15.30

Петренко Роман

хоровое пение

16.  

15.45

Куварзина Софья

хоровое пение

 

 

 

 

 

 

 

 

   

   
© МБУ ДО "Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 имени В.А. и Д.С. Ходяшевых"