Очное участие
ФИ участника |
Наименование учреждения |
ФИО преподавателя |
Результат |
Колодкина Александра |
МАУДО "ЧДШИ № 2" |
Разумова Марина Николаевна |
Лауреат I степени |
Кочеткова Яна |
МБУДО «ЧДМШ № 4 им. Ходяшевых» |
Алабугина Нина Викторовна |
Лауреат II степени |
Васильева Мария |
МАУДО "ЧДШИ № 2" |
Разумова Марина Николаевна |
Лауреат I степени |
Овчинникова Виктория |
МБУ ДО «ЧДМШ № 4 им. Ходяшевых» |
Николаева Ольга Сергеевна |
Лауреат I степени |
Александрова Надежда |
МБУ ДО «ЧДМШ N4 им. Ходяшевых» |
Матросова Тамара Валентиновна |
Лауреат I степени |
Любезнова Ольга |
МБУ ДО «ЧДМШ № 4 им. Ходяшевых» |
Иванова Ксения Евгеньевна |
Лауреат II степени |
Овчинникова Екатерина |
МБУ ДО «ЧДМШ № 4 им. Ходяшевых» |
Николаева Ольга Сергеевна |
Лауреат II степени |
Васькина Анна |
МБУДО «ЧДМШ № 4 им. Ходяшевых» |
Лебедева Евгения Александровна |
Лауреат I степени |
Радченко Нина |
МБУДО «ЧДМШ № 4 им. Ходяшевых» |
Алабугина Нина Викторовна |
Лауреат I степени |
Капитонова Кира, Лапшов Макар, Лычева Ксения |
МБУДО ЧДМШ № 4 им. Ходяшевых |
Алабугина Нина Викторовна |
Лауреат I степени |
Тимакова Ярослава |
МБУДО «ЧДМШ № 4 им .Ходяшевых» |
Алабугина Нина Викторовна |
Лауреат I степени |
Анисимов Евгений |
МБУ ДО «ЧДМШ 4 им. В.А и Д.С. Ходяшевых» |
Николаевна Ольга Сергеевна |
Дипломант I степени |
Воробьёв Филипп |
МАУДО “Чебоксарская детская школа искусств № 2” |
Макарова Евгения Иосифовна |
Лауреат I степени |
Голубева Ксения |
МБУ ДО «ЧДМШ 4 им. Ходяшевых» |
Лебедева Евгения Александровна |
Лауреат III степени |
Леви Ева |
МАУДО "Чебоксарская детская школа искусств №2" |
Зинова Людмила Валерьевна |
Лауреат I степени |
Туревская Варвара |
МАУДО "ЧДШИ № 2" |
Разумова Марина Николаевна |
Лауреат II степени |
Никифоров Матвей |
МАУДО "ЧДШИ № 2" |
Разумова Марина Николаевна |
Лауреат I степени |
Дмитриева Дарья |
МБУ ДО «ЧДМШ Nº4 им. Ходяшевых» |
Прохорова Светлана Алексеевна |
Лауреат I степени |
Павлова Мария |
МБУ ДО "ЧДМШ N 4 им. Ходяшевых" |
Витюгова Ирина Алексеевна |
Лауреат I степени |
Митрофанова Антонина |
МБУ ДО «ЧДМШ № 4 им. Ходяшевых» |
Николаева Ольга Сергеевна |
Лауреат I степени |
Яковлев Евгений |
МБУДО "ЧДМШ № 4 им. Ходяшевых" |
Степанова Наталья Анатольевна |
Лауреат III степени |
Луконина Анна |
МБУ ДО «ЧДМШ N4 им. Ходяшевых» |
Прохорова Светлана Алексеевна |
Лауреат II степени |
Толстова Мария |
МБУ ДО «ЧДМШ № 4 им. Ходяшевых |
Прохорова Светлана Алексеевна |
Лауреат II степени |
Иванова Анна |
МБУДО «ЧДМШ № 5 им. Ф.М. Лукина» |
Шмелева Ирина Владиславовна |
Гран-при |
Сенцова Татьяна |
МБУ ДО "ЧДМШ №4 им. Ходяшевых" |
Прохорова Светлана Алексеевна |
Лауреат I степени |
Пономаренко Полина |
МБУ ДО "ЧДМШ №4 им. Ходяшевых" |
Лебедева Евгения Александровна |
Лауреат I степени |
Фортепианный ансамбль "Игра на двоих" Васильев Глеб, Петров Матвей |
МАУДО "Чебоксарская детская школа искусств №2" |
Зинова Людмила Валерьевна |
Лауреат I степени |
Заочное участие
Иванова Надежда |
МБУДО "Школа искусств поселка Новые Лапсары города Чебоксары" |
Ильина Ирина Ивановна |
Лауреат III степени |
Петрова Мария |
МБУДО «ЧДМШ №1 им. С.М. Максимова» |
Палий Екатерина Витальевна |
Лауреат I степени |
Серова Нелли |
МБУДО "Чебоксарская детская школа искусств № 3" |
Егорова Ираида Вениаминовна |
Лауреат I степени |
Иванова Дарья и Данилова Александра |
МАУДО "ЧДШИ № 2" |
Яковлева Ольга Владимировна |
Лауреат II степени |
Семенов Петр |
МБУДО "ЧДМШ № 5 им. Ф.М .Лукина" |
Аликина Ольга Викторовна |
Лауреат II степени |
Шалтыкова Полина |
МБУДО «ЧДМШ № 5 им. Ф.М. Лукина» |
Николаева Наталья Васильевна |
Лауреат I степени |
Тимофеев Михаил |
МБУДО "ЧДМШ № 5 им. Ф.М. Лукина" |
Аликина Ольга Викторовна |
Лауреат I степени |
Николаева Арина |
МБУ ДО «ЧДМШ № 4 им. Ходяшевых» |
Кожанова Ирина Рахимовна |
Лауреат III степени |
Федоров Матвей |
МБУ ДО «ЧДМШ № 4 им. Ходяшевых» |
Витюгова Ирина Алексеевна |
Лауреат I степени |
Шиляев Сергей |
МБУ ДО "ЧДМШ N 4 им. Ходяшевых" |
Гладкова Татьяна Юрьевна |
Дипломант I степени |
Никитина Ксения |
МБУДО «ЧДМШ № 4 им. Ходяшевых» |
Алабугина Нина Викторовна |
Лауреат I степени |
Фортепианный дуэт «Belle» в составе: Антонова Виктория, Юрочкина Анастасия |
МАУДО "Чебоксарская детская школа искусств №2" |
Яковлева Ольга Владимировна, Зинова Людмила Валерьевна |
Лауреат I степени |
Игнатьев Максим |
МБУДО «ЧДМШ № 4 им. Ходяшевых» |
Кажанова Ирина Рахимовна |
Лауреат II степени |
Чернова Маргарита |
ЧДМШ № 5 им. Ф.М.Лукина |
Николаева Наталья Васильевна |
Гран-при |
Федорова Елизавета |
МБУДО «ЧДМШ № 4 им.Ходяшевых» |
Алабугина Нина Викторовна |
Лауреат I степени |
Кучерова Елизавета |
МБУДО "ЧДМШ 1 им. С. М. Максимова" |
Смирнова Ольга Алексеевна |
Лауреат I степени |
Уруков Всеволод |
МБУДО «ЧДМШ 1 «им. Максимова» |
Белякова Людмила Львовна |
Лауреат I степени |
Ефимов Виталий |
МБУ ДО "ЧДМШ №4 им Ходяшевых" |
Николаева Ольга Сергеевна |
Лауреат II степени |
Турханов Михаил |
МБУДО "ЧДМШ № 5 им. Ф.М. Лукина" |
Николаева Наталья Васильевна |
Лауреат I степени |
Фортепианный ансамбль "Созвучие" Миронова Ксения, Бурмистрова Любовь |
МАУДО "Чебоксарская детская школа искусств №2" |
Зинова Людмила Валерьевна |
Лауреат I степени |
Никитина Мария |
МАУДО "Чебоксарская детская школа искусств №2" |
Зинова Людмила Валерьевна |
Лауреат I степени |