Уважаемые родители!
Занятия на подготовительных отделениях и в группе "Мать и дитя" начинаются с октября.
Список детей подготовительного отделения с инструментом
1 группа, расписание: среда – 9.30-10.00 ритмика (кабинет 20); суббота – 9.00-9.40 сольфеджио (кабинет 20), 9.50-10.20 хор (Малый зал) |
|||||
№ п/п |
ФИ ребенка |
Инструмент |
Преподаватель специальности |
Преподаватель сольфеджио и ритмики |
Преподаватель хора |
1. |
Бородин Матвей |
фортепиано |
Павлова |
Новикова Галина Валерьевна |
Филиппова Надежда Алексеевна |
2. |
Бучминская Ольга |
фортепиано |
Лебедева |
||
3. |
Васина Екатерина |
фортепиано |
Бабинцева |
||
4. |
Васькина Анна |
скрипка |
Никифорова |
||
5. |
Киселева Анастасия |
флейта |
Маслинская |
||
6. |
Клементьева Дарья |
фортепиано |
Ижутова |
||
7. |
Красавина Анна |
фортепиано |
Родионова |
||
8. |
Краснова Анастасия |
флейта |
Маслинская |
||
9. |
Лапшин Даниил |
фортепиано |
Родионова |
||
10. |
Петренко Роман |
фортепиано |
Павлова |
||
11. |
Семенова Алла |
фортепиано |
Жирнова |
||
12. |
Семенова Арина |
фортепиано |
Родионова |
2 группа, расписание: среда – 19.15-19.45 ритмика (кабинет 20) суббота – 9.55-10.35 сольфеджио (кабинет 20), 9.00-9.30 хор (Малый зал) |
|||||
№ п/п |
ФИ ребенка |
Инструмент |
Преподаватель специальности |
Преподаватель сольфеджио и ритмики |
Преподаватель хора |
1. |
Аврелькина Елизавета |
фортепиано |
Жирнова |
Новикова Галина Валерьевна |
Филиппова Надежда Алексеевна |
2. |
Андреева Агата |
фортепиано |
Лебедева |
||
3. |
Ашанин Александр |
фортепиано |
Бабинцева |
||
4. |
Белянина Мария |
скрипка |
Романова |
||
5. |
Жирнова Арина |
флейта |
Маслинская |
||
6. |
Купцова Таисья |
фортепиано |
Кожанова |
||
7. |
Рудаков Федор |
фортепиано |
Бабинцева |
||
8. |
Сапожников Андрей |
фортепиано |
Степанова |
||
9. |
Степанова Арина |
фортепиано |
Кочкина |
||
10. |
Мытарева Анастасия |
фортепиано |
Бабинцева |
||
11. |
Хораськина Мария |
фортепиано |
Кочкина |
3 группа, расписание: понедельник 9.00-9.40 сольфеджио (кабинет 7), пятница – 9.00-9.40 ритмика (кабинет 7), суббота - 9.00-9.30 – хор 2 группа, 9.45-10-15 – хор 1 группа (Малый зал) |
|||||
№ п/п |
ФИ ребенка |
Инструмент |
Преподаватель специальности |
Преподаватель сольфеджио и ритмики |
Преподаватель хора |
1. |
Иваник Яна |
гусли звончатые |
Лукина |
Гладкова Татьяна Юрьевна |
2 группа |
2. |
Михайлова Мария |
гусли звончатые |
Лукина |
2 группа |
|
3. |
Овчинникова Екатерина |
домра |
Ширкова |
2 группа |
|
4. |
Ошкина Аида |
фортепиано |
Кочкина |
2 группа |
|
5. |
Петренков Лев |
гитара |
Мартынов |
2 группа |
|
6. |
Пикаева Ульяна |
фортепиано |
Павлова |
1 группа |
|
7. |
Подшивалина Мария |
фортепиано |
Лебедева |
1 группа |
|
8. |
Семенова Самира |
фортепиано |
Ижутова |
1 группа |
|
9. |
Скворцов Руслан |
баян |
Безденежных |
2 группа |
|
10. |
Тимофеева Анна |
фортепиано |
Кожанова |
1 группа |
Список детей подготовительного отделения хоровое пение
Расписание: среда – 18.30-19.10 сольфеджио (кабинет 7), 19.20-20.00 хор (кабинет 18), четверг – 18.15-18.55 хор (кабинет 20), пятница – 19.00-19.40 ритмика (кабинет 7) |
|||
№ п/п |
ФИ ребенка |
Преподаватель хора |
Преподаватель сольфеджио и ритмики |
1. |
Александрова Надежда |
Матросова Наталья Сергеевна |
Гладкова Татьяна Юрьевна |
2. |
Афанасьева Нина |
||
3. |
Емкина Анастасия |
||
4. |
Куварзина Софья |
||
5. |
Колмыкова Татьяна |
||
6. |
Лыщиков Егор |
||
7. |
Смирнова Софья |
||
8. |
Соколова Светлана |
||
9. |
Федоров Степан |
||
10. |
Гришина Анна |
||
11. |
Гришин Юрий |
||
12. |
Осипова Александра |
Список детей подготовительного отделения «синтезатор»
1 группа, расписание: вторник – 19.20-20.00 сольфеджио, среда – 19.20-20.00 ритмика |
|||||
№ п/п |
ФИ ребенка |
Преподаватель ритмики |
Преподаватель сольфеджио |
Преподаватель синтезатора |
|
1. |
Александрова Александра |
Лукина Мирослава Степановна |
Гладкова Татьяна Юрьевна |
Алабугина Нина Викторовна |
|
2. |
Копылова Арина |
||||
3. |
Крапчин Сергей |
||||
4. |
Плешкова Василиса |
2 группа, расписание: вторник – 19.20-20.00 сольфеджио, суббота – 9.20-10.00 ритмика |
|||||
№ п/п |
ФИ ребенка |
Преподаватель ритмики |
Преподаватель сольфеджио |
Преподаватель синтезатора |
|
5. |
Григорьев Егор |
Лукина Мирослава Степановна |
Гладкова Татьяна Юрьевна |
Алабугина Нина Викторовна |
|
6. |
Егорова Елизавета |
||||
7. |
Ермошина Лукерия |
||||
8. |
Лукина Анастасия |
||||
9. |
Осипова София |
||||
10. |
Семенов Никита |
||||
11. |
Мозжухина Юлиана |
Список детей подготовительного отделения без инструмента
Расписание: вторник – 8.30-9.10, четверг – 19.20-20.00 (кабинет 7) |
||
№ п/п |
ФИ ребенка |
Преподаватель |
1. |
Александров Илья |
Гладкова Татьяна Юрьевна |
2. |
Замрий Артем |
|
3. |
Кривокижа Иван |
|
4. |
Майков Александр |
|
5. |
Мозжухин Даниил |
|
6. |
Молярова Дарья |
|
7. |
Нямин Георгий |
|
8. |
Петрова Мария |
|
9. |
Присяжнюк Мария |
|
10. |
Сергеев Захар |
|
11. |
Чернова Дарина |
Список детей группы «Мать и дитя»
Расписание: вторник – 18.10-19.10 |
||
№ п/п |
ФИ ребенка |
Преподаватели |
1. |
Шорнов Роберт |
Кожанова Ирина Рахимовна – пальчиковые игры; Прохорова Светлана Алексеевна – ритмика и пение; Гладкова Т.Ю., Жирнова Т.Ю.- инструмент |
2. |
Муравьева Мирослава |
|
3. |
Соколова Екатерина |
|
4. |
Кабетов Давид |
|
5. |
Волков Евгений |
|
6. |
Нямин Григорий |