Последние новости  

   

Авторизация  

   
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

САМООКУПАЕМОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Рекомендованные к зачислению на следующие программы

По возникающим вопросам звонить по тел. 41-36-57

 

Дополнительная общеразвивающая программа (4 года обучения) 1 класс 

№ п/п

ФИ обучающегося

Инструмент

1.       

Александрова Александра

Синтезатор

2.       

Андреева Арина

Фортепиано

3.       

Антонова Екатерина

Фортепиано

4.       

Ануфриева Арина

Скрипка

5.       

Бучминская Ольга

Фортепиано

6.       

Васильев Иван

Фортепиано

7.       

Евстафьева Амелия

Гитара

8.       

Егорова Дарья

Фортепиано

9.       

Жирнова Арина

Флейта

10.  

Журавлева Арина

Фортепиано

11.  

Иванов Павел

Гитара

12.  

Илларионова Анна

Фортепиано

13.  

Капралова Анастасия

Фортепиано

14.  

Клементьева Дарья

Фортепиано

15.  

Краснова Анастасия

Флейта

16.  

Краснова Татьяна

Синтезатор

17.  

Лапшин Даниил

Фортепиано

18.  

Лукина Анастасия

Синтезатор

19.  

Мишанина София

синтезатор

20.  

Мытарева Анастасия

Фортепиано

21.  

Павлова Полина

Фортепиано

22.  

Рудаков Федор

Фортепиано

23.  

Сапожников Андрей

Фортепиано

24.  

Семенов Никита

Фортепиано

25.  

Тимофеева Анна

Фортепиано

26.  

Хораськина Мария

Фортепиано

27.  

Яковлев Арсений

Фортепиано

 

 Дополнительная общеразвивающая программа «Изучение отдельных предметов (инструментов)» (1 час в неделю)

1.       

Елисеева Полина

Фортепиано

2.       

Иванов Алексей

Синтезатор

3.       

Копылова Арина

фортепиано

4.       

Кудрявцев Иван

Гитара

5.       

Макаров Илья

Гитара

6.       

Павлов Константин

Синтезатор

7.       

Петров Дмитрий

Синтезатор

8.       

Рымбаева Елизавета

Гитара

9.       

Саинова Арина

Гитара

10.  

Степанов Роман

Гитара

11.  

Яковлев Федор

Фортепиано

12.  

Яковлева Юлиана

Фортепиано

13.  

Яникова Анастасия

Гитара

 

 

Дополнительная общеразвивающая программа «Подготовительное отделение (инструмент)» (1 год обучения)

ФИ обучающегося

Инструмент

1.       

Агаева Арина

Фортепиано

2.       

Акимов Азамат

Синтезатор

3.       

Александров Илья

Баян

4.       

Александрова Варвара

Фортепиано

5.       

Андреева Арина

Скрипка

6.       

Антонов Назар

фортепиано

7.       

Аппакова Анастасия

фортепиано

8.       

Афанасьева Дарина

фортепиано

9.       

Белкин Михаил

фортепиано

10.  

Бойко Наталья

Синтезатор

11.  

Деревесникова Ульяна

Гусли звончатые

12.  

Дмитриева Тамара

фортепиано

13.  

Ефаринова Александра

Фортепиано

14.  

Иванова Дарина

Фортепиано

15.  

Иванова Ольга

фортепиано

16.  

Коршунова Ангелина

Скрипка

17.  

Лазарева Елизавета

Гусли звончатые

18.  

Майков Александр

Флейта

19.  

Матрёнин Тихон

фортепиано

20.  

Молярова Дарья

фортепиано

21.  

Мухаметова Радмила

Синтезатор

22.  

Мухина Есения

Фортепиано

23.  

Новикова Таисия

фортепиано

24.  

Павлов Демид

гитара

25.  

Павлова Мария

Скрипка

26.  

Паргеева Любовь

фортепиано

27.  

Петрова Валерия

Флейта

28.  

Присяжнюк Мария

фортепиано

29.  

Семенова Самира

фортепиано

30.  

Сепульведа Макарова Ирина

фортепиано

31.  

Сергеев Захар

Гитара

32.  

Смелова Аделина

фортепиано

33.  

Смирнов Елисей

Баян

34.  

Соколовская Сабина

Фортепиано

35.  

Тайкин Александр

фортепиано

36.  

Чернова Дарина

фортепиано

37.  

Шарова Юлия

фортепиано

38.  

Шкляев Марсель

Фортепиано

 

 

Дополнительная общеразвивающая программа «Подготовительное отделение (хоровое пение)» (1 год обучения)

1.       

Голубева Ксения

2.       

Егорова Милана

3.       

Кочеткова Юлия

4.       

Кочеткова Яна

5.       

Кривокижа Иван

6.       

Лычева Ксения

 

   

   
© МБУ ДО "Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 имени В.А. и Д.С. Ходяшевых"