Авторизация  

   
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

 

ПРОТОКОЛ

I Всероссийского конкурса юных скрипачей и

виолончелистов им. В.П. Потапова и Ю.Н. Миронова

номинация: сольное исполнительство на скрипке ДМШ, ДШИ

  1. Артемьева Елизавета ________________________Лауреат II степени

7 лет, 1 класс

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 им. С.М. Максимова»

Преподаватель - Панычева Лилия Максимовна

  1. Ларина Василиса Дмитриевна _________________Лауреат I_степени

7 лет, 1 класс

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьёва»

Преподаватель - Серегина Наталья Геннадьевна

  1. Самохвалова Дарья Константиновна __________Лауреат III степени

8 лет, 2 класс

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 им. С.М. Максимова»

Преподаватель - Панычева Лилия Максимовна

2 возрастная категория (9-10 лет)

  1. Аникина Анисия Юрьевна _____________________Лауреат I_степени

9 лет, 2 класс

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьёва»

Преподаватель - Серегина Наталья Геннадьевна

  1. Леонтьева Ольга Ивановна ____________________Лауреат II степени

10 лет, 4 класс

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»

Преподаватель - Романова Маргарита Егоровна

  1. Сачкова Варвара Сергеевна _______________­­­­­­­___Дипломант

10 лет, 5 класс

МБОУДО «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска ЧР

Преподаватель - Краснова Шахидя Хамзиновна

3 возрастная категория (11-12 лет)

  1. Александрова Надежда Олеговна ______________Диплом участника

11 лет, 4 класс

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 1  им. С. М. Максимова»

Преподаватель - Трепова Татьяна Ивановна

  1. Якимчева Мария Михайловна _________________Лауреат II степени

11 лет, 4 класс

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В. П. Воробьева»

Преподаватель - Серегина Наталья Геннадьевна

  1. Фомина Елизавета Михайловна _______________Лауреат III степени

11 лет, 5 класс

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьёва 

Преподаватель - Серегина Наталья Геннадьевна

  1. Александрова Ольга Александровна _________________Дипломант

11 лет, 5 класс

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»

Преподаватель - Никифорова Валентина Андреевна

  1. Назмутдинова Марина Владимировна _________Диплом участника

12 лет, 5 класс

МБОУДО «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска ЧР

Преподаватель - Краснова Шахидя Хамзиновна

  1. Миронова Елена Артемовна _________________Лауреат II степени

12 лет, 5 класс

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 1 им. С. М. Максимова»

Преподаватель – Потапова Вера Владимировна

  1. Николаева Александра Михайловна ___________Лауреат I_степени

12 лет, 6 класс

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьёва»

Преподаватель - Серегина Наталья Геннадьевна

  1. Васильева Евгения Станиславовна ____________Лауреат III степени

12 лет, 6 класс

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 1  им. С. М. Максимова»

Преподаватель - Панычева Лилия Максимовна

  1. Шарипова Илария Радиковна ________________Лауреат III степени

11 лет, 5 класс

Осиновский филиал МБУДО «Детская музыкальная школа г. Зеленодольска РТ»

Преподаватель – Смирнова Эльза Марселевна

  1. Мухаммадиева Камила Ильнаровна ____________Лауреат I_степени

11 лет

МБУДО «Детская школа искусств № 4» Советского р-на г. Казани

Преподаватель - Шакирова Елена Николаевна

4 возрастная категория (13-15 лет)

  1. Киселева Татьяна Александровна ______________Лауреат II степени

13 лет, 7 класс

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьёва»

Преподаватель - Серегина Наталья Геннадьевна

  1. Чеснокова Виктория Арменовна_______________Лауреат III степени

13 лет, 6 класс

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьёва»

Преподаватель - Серегина Наталья Геннадьевна

  1. Филимоненко Кира Константиновна ____________Лауреат II степени

14 лет, 7 класс

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьёва»

Преподаватель - Серегина Наталья Геннадьевна

  1. Мельниченко Анна Романовна ________________Лауреат III степени

14 лет, 7 класс

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 1 им. С.И. Максимова»

Преподаватель - Потапова Вера Владимировна

  1. Гришина Влада Игоревна _____________________Лауреат III степени

14 лет, 7 класс

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 1 им. С.И. Максимова»

  1. Амелина Варвара Николаевна __________________Диплом участника

14 лет, 7 класс

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 5 им. Ф.М. Лукина»

Преподаватель - Аркадьева Галина Витальевна

  1. Казунина Арина Александровна _______________________Дипломант

14 лет, 8 класс

МБУДО «Детская школа искусств № 4» Советского района города Казани

Преподаватель - Шакирова Елена Николаевна

  1. Бахтина Мария Андреевна _____________________Лауреат I_степени

15 лет, 8 класс

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьёва»

Преподаватель - Серегина Наталья Геннадьевна

номинация: сольное исполнение на виолончели

16.30 – 18.00 - конкурсные прослушивания

  • возрастная категория (7-8 лет)
  1. Кирова Татьяна Алексеевна __________________________Дипломант

7 лет, 1 класс

Детская музыкальная школа  N 1 им. С.М. Максимова

Преподаватель - Лапыкина Светлана Яковлевна

  1. Григорьева Дарья Михайловна ________________Лауреат III степени

8 лет, 2 класс

МБОУДО «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска ЧР

Преподаватель - Соловьева Надежда Витальевна

  1. Ильина Аделина Александровна _______________Лауреат III степени

10 лет, 2 класс

МБОУДО «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска ЧР

Преподаватель - Соловьева Надежда Витальевна

  1. Петрянкина Наталия Алексеевна ______________Лауреат II степени

11 лет, 4 класс

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьёва»

Преподаватель - Сакмарова Галина Васильевна

  1. Николаева Ксения Сергеевна __________________Лауреат II степени

13 лет, 6 класс

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В. П. Воробьева»

Преподаватель - Сакмарова Галина Васильевна

  1. Николаев Степан Николаевич __________________Лауреат I степени

13 лет, 6 класс

МБУДО «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска Чувашской Республики

Преподаватель - Соловьева Надежда Витальевна

  1. Янеев Георгий Владимирович ________________________Дипломант

14 лет, 6 класс

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 1 им. С.М. Максимова»

Преподаватель - Лапыкина Светлана Яковлевна

ССМШ

2 возрастная категория (9-10 лет)

  1. Мисилевич Кирилл Русланович, виолончель _____Лауреат I степени

10 лет, 4 класс

Средняя специальная музыкальная школа при КГК им. Н.Г. Жиганова

Преподаватель - Лаптева Ирина Марсельевна

3 возрастная категория (11-12 лет)

  1. Севастьянов Марк Михайлович, виолончель _____Лауреат I степени

11 лет, 5 класс

Средняя специальная музыкальная школа при КГК им. Н.Г. Жиганова

Преподаватель - Лаптева Ирина Марсельевна

4 возрастная категория 13-16 лет

  1. Фролова Милана Альбертовна, скрипка _________Лауреат II степени

13 лет

Средняя специальная музыкальная школа при КГК им. Н.Г. Жиганова

Преподаватель – Шакирова Елена Николаевна

  1. Гатина Нурия Робертовна, скрипка _____________Лауреат II степени

15 лет, 8 класс

Средняя специальная музыкальная школа при КГК им. Н.Г. Жиганова

Преподаватель - Шакирова Елена Николаевна

заочное участие

  1. Кротова Анна Арсеньевна, виолончель _______Лауреат II степени

9 лет, 3 класс

ССМШ при КГК имени Н. Жиганова

Преподаватель – Сергеева Онега Валерьевна

  1. Москалёв Фёдор Константинович, скрипка ______Лауреат II степени

12 лет, 6 класс

МУДО «Нахабинская ШИ»

Преподаватель Гущина Юлия Евгеньевна

   

   
© МБУ ДО "Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 имени В.А. и Д.С. Ходяшевых"