Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты"

1. Плешков Александр (баян)

2. Волков Егор (баян)

3. Иванов Артем (гитара)

4. Тимофеева Нина (домра)

5. Ижеев Роман (гусли звончатые)

6. Александрова Анна (гусли звлнчатые)

7. Мамонтова Виктория (гусли звончатые)

8. Вакансия (балалайка)

9. Вакансия (балалайка)

10. Вакансия (балалайка)

 

Дополнительная общеразвивающая программа по специальности "Фортепиано"

1. Магина Адель

2. Титова Юлия

3. Якимова Анна

4. Подшивалин Иван

5. Яковлева Олеся

6. Колпакова Вера

7. Порядина Ева

8. Квасова Мария

9. Ильина Екатерина

10. Дмитренко Анна

11. Жаров Даниил

 

Дополнительная общеразвивающая программа по специальности Флейта

1. Гарева Мария

 

Дополнительная общеразвивающая программа по специальности "Хоровое пение"

1. Павлова Мария

2. Плотникова Полина

3. Степанова София

4. Трофимова Арина

5. Удалова Анжелина

6. Храмова Дарья

7. Дмитриева Дарья

8. Смирнова Александра

9. Шереметьева Софья

10. Игнатьева Виктория

 

САМООКУПАЕМОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

ВНИМАНИЕ!!!

Родителям детей, рекомендованных к поступлению на самоокупаемое отделение, необходимо с 15 по 30 августа 2018 года подтвердить согласие на платное обучение (подойти в учебную часть школы или позвонить по тел. 41-36-57, 23-05-76)

Дополнительная общеразвиващая программа по спеицальности "Фортепиано"

1. Долгова Анна

2. Зимин Степан

3. Лазарева Дарья

4. Проездова Алла

5. Васильева Анна

6. Гришина Нина

7. Аранович Марина

8. Ильинская Злата

9. Ильина София

10. Михайлова Софья

11. Венков Тимофей

12. Вассиярова София

13. Соколовская Владислава

14. Ишутова Анна

15. Васильева Полина

16. Гордийчук Егор

17. Алексеева Дарья

18. Кузнецова Анна

19. Алексеев Лев

 

Дополнительная общеразвивающая программа по специальности "Хоровое пение"

1. Александрова Мария

2. Алимбочкова Ксения

3. Афанасьева Анна

4. Матросова Ксения

5. Петрова София

6. Смирнова Милана

7. Степанова Елена

 

Дополнительная общеразвивающая программа по специальности

1. Клементьев Евгений (баян)

2. Терентьев Александр (гитара)

3. Семенов Андрей (гитара)

4. Осипов Илья (баян)

5. Олаева Полина (аккордеон)

6. Киргизов Александр (гитара)

 

Дополнительная общеразвивающая программа  "Обучение игре на музыкальных инструментах"

1. Тимофеева София (фортепиано)

2. Самородова Полина (фортепиано)

3. Петрова Анна (синтезатор)

4. Матвеев Михаил (балалайка)

5. Солдатенко Александр (труба)

6. Вербина Аделина (фортепиано)

7. Бережной Святослав (синтезатор)

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Подготовительное отделение с инструментом"

ФОРТЕПИАНО

1. Вячеславова Дарья

2. Иванцова Анна

3. Емельянова Софья

4. Лукьянова Полина

5. Юрьева Василиса

6. Зубова Екатерина

7. Андреева Злата

8. Евдокимова Татьяна

9. Подшивалина Анна

10. Вихрова Мирослава

11. Чуприкова Варвара

12. Боброва Юлия

13. Пичугин Евгений

14. Иванова Анна

15. Илларионов Никита

16. Решетникова Валерия

17. Плотникова Елена

18. Лазарева Диана

19. Филатова Арина

20. Прокофьева Арина

21. Куракова Мария

22. Дмитриева Яна

23. Полякова Анастасия

24. Михайлова Арина

25. Петина Мария

26. Максимова Нина

27. Ефимова Виктория

28. Ермошина Дария

29. Емельянова Евгения

СКРИПКА

30. Большакова Александра

31. Плахин Илья

ФЛЕЙТА

32. Захаров Виктор

33. Сотников Лев

ГУСЛИ ЗВОНЧАТЫЕ

34. Петрова Евгения

35. Игнатьев Максим

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Подготовительное отделение "Хоровое пение"

1. Вахитова Замира

2. Иванова Ирина

3. Федорова Мария

4. Андреева Мария

5. Жирнова Елизавета

6. Першина Ева

7. Лычев Егор

8. Черашкина Ксения

9. Прохорова Мария

10. Барыбина Анастасия

11. Васильева Амелия

12. Антонова Ульяна

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Подготовительное отделение (Первый год - без инструмента)"

1. Васильева Екатерина

2. Козюра Анастасия

3. Сергеева Ника

4. Пучкова Мария

5. Самородова Любовь

6. Могилевский Богдан

7. Славолюбов Иван

8. Сапожников Андрей

9. Митюшкина Карина

 

Дополнительная общеразвивающая программа "Мать и дитя"

1. Лычева Ксения

2. Радченко Нина

3. Гришин Юрий

4. Петрова Виктория

5. Гришина Елизавета

6. Бережной Святослав

7. Надеждин Александр

8. Митюшкина Дарья

9. Надеждина Мария

 

Дополнительная общеразвивающая программа по специальности "Синтезатор" (2 класс)

1. Шумова Анна

 

 

 

 

 

   

   
© МБУ ДО "Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 имени В.А. и Д.С. Ходяшевых"