СПИСОК для отбора
на обучение по дополнительным общеразвивающим программам
Поступающим и сопровождающим (1 чел.) иметь защитные маски, приходить строго в указанное время.
Если Вас не устраивает предложенное время (при наличии уважительной причины) согласовать время с администрацией тел. 41-36-57.
26 августа (кабинет № 1)
№ п/п |
Время |
Ф.И. поступающего |
Программа |
1. |
10.00 |
Андреева Арина |
1 кл. скрипка |
2. |
10.10 |
Ануфриева Арина |
1 кл. скрипка |
3. |
10.20 |
Коршунова Ангелина |
подготовительное скрипка |
4. |
10.30 |
Павлова Мария |
подготовительное скрипка |
5. |
10.40 |
Палатова Олеся |
1 кл. флейта |
6. |
10.50 |
Жирнова Арина |
1 кл. флейта |
7. |
11.00 |
Майков Александр |
подготовительное флейта |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
11.30 |
Мишанина София |
1 кл. синтезатор |
9. |
11.40 |
Лукина Анастасия |
1 кл. синтезатор |
10. |
11.50 |
Акимов Азамат |
1 кл. синтезатор, подготовительное синтезатор |
11. |
12.00 |
Павлов Константин |
1 кл. фортепиано |
12. |
12.10 |
Павлова Полина |
1 кл. фортепиано, 1 кл. балалайка |
13. |
12.20 |
Егорова Дарья |
1 кл. фортепиано |
14. |
12.30 |
Лапшин Даниил |
1 кл. фортепиано |
15. |
12.40 |
Мытарева Анастасия |
1 кл. фортепиано |
16. |
12.50 |
Хораськина Мария |
1 кл. фортепиано |
17. |
13.00 |
Шкляев Марсель |
1 кл. фортепиано |
18. |
13.10 |
Бучминская Ольга |
1 кл. фортепиано |
19. |
13.20 |
Тимофеева Анна |
1 кл. фортепиано |
20. |
13.30 |
Сапожников Андрей |
1 кл. фортепиано |
21. |
13.40 |
Семенов Никита |
1 кл. гитара, фортепиано |
22. |
13.50 |
Егорова Мария |
1 кл. фортепиано |
23. |
14.10 |
Сорокина Милана |
1 кл. фортепиано |
24. |
14.20 |
Журавлева Арина |
1 кл. фортепиано |
25. |
14.30 |
Капралова Анастасия |
1 кл. фортепиано |
26. |
14.40 |
Антонова Екатерина |
1 кл. фортепиано |
27. |
14.50 |
Антонов Назар |
1 кл. фортепиано |
28. |
15.00 |
Иванов Алексей |
1 кл. фортепиано |
29. |
15.10 |
Яковлев Арсений |
1 кл. фортепиано |
30. |
15.20 |
Портнова Мария |
1 кл. фортепиано |
31. |
15.30 |
Клементьева Дарья |
1 кл. фортепиано |
32. |
15.40 |
Рудаков Фёдор |
1 кл. фортепиано |
33. |
15.50 |
Андреева Арина |
2 кл. фортепиано / подготовительное фортепиано |
34. |
16.00 |
Васильев Иван |
гр ускор обуч фортепиано |
35. |
16.10 |
Никифорова Елена |
подготовительное гитара, фортепиано |
36. |
16.20 |
Александрова Варвара |
подготовительное синтезатор, фортепиано, хоровое пение |
37. |
16.30 |
Присяжнюк Мария |
подготовительное фортепиано |
38. |
16.40 |
Молярова Дарья |
подготовительное фортепиано |
39. |
16.50 |
Аппакова Анастасия |
подготовительное фортепиано |
40. |
17.00 |
Матрёнин Тихон |
подготовительное фортепиано |
41. |
17.10 |
Паргеева Любовь |
подготовительное фортепиано |
42. |
17.20 |
Смелова Аделина |
подготовительное фортепиано |
43. |
17.30 |
Агаева Арина |
подготовительное фортепиано |
44. |
17.40 |
Иванова Ольга |
подготовительное фортепиано |
45. |
17.50 |
Шарова Юлия |
подготовительное фортепиано |
46. |
18.50 |
Белкин Михаил |
подготовительное фортепиано |
47. |
19.00 |
Илларионова Анна |
подготовительное фортепиано |
48. |
19.10 |
Иванова Дарина |
подготовительное фортепиано |
49. |
19.20 |
Дмитриева Тамара |
подготовительное фортепиано |
50. |
19.30 |
Сепульведа Макарова Ирина |
подготовительное фортепиано |
51. |
19.40 |
Елисеева Полина |
подготовительное фортепиано |
52. |
19.50 |
Павлов Демид |
подготовительное фортепиано, гитара |
53. |
20.00 |
Мухаметова Радмила |
подготовительное фортепиано, синтезатор |
27 августа (кабинет № 1)
№ п/п |
Время |
Ф.И. поступающего |
Программа |
1. |
10.00 |
Скворцов Руслан |
1 кл. баян |
2. |
10.10 |
Смирнова Татьяна |
1 кл. гармонь |
3. |
10.20 |
Столяренко Ратмир |
1 кл. гитара, 1 кл. гусли, 1 кл. хоровое пение |
4. |
10.30 |
Клементьев Станислав |
1 кл. гитара, гусли звончатые |
5. |
10.40 |
Павлова Полина |
1 кл. фортепиано, 1 кл. балалайка |
6. |
10.50 |
Смирнов Елисей |
подготовительное баян |
7. |
11.00 |
Александров Илья |
подготовительное баян |
8. |
11.10 |
Серегин Григорий |
подготовительное гармонь |
9. |
11.20 |
Субботин Матфей |
1 кл. гитара |
10. |
11.30 |
Табакова Антонина |
1 кл. гитара |
11. |
11.40 |
Лазарева Елизавета |
1 кл. гитара |
12. |
11.50 |
Саинова Арина |
1 кл. гитара |
13. |
12.00 |
Кудрявцев Иван |
1 кл. гитара |
14. |
12.10 |
Яникова Анастасия |
1 кл. гитара |
15. |
12.20 |
Степанов Роман |
1 кл. гитара |
16. |
12.30 |
Долгов Даниил |
1 кл. гитара |
17. |
12.40 |
Мещанинова Алиса |
1 кл. гитара |
18. |
12.50 |
Голубева Ксения |
1 кл. гитара |
19. |
13.00 |
Рымбаева Елизавета |
1 кл. гитара |
20. |
13.10 |
Макаров Илья |
1 кл. гитара |
21. |
13.20 |
Майруков Пётр |
1 кл. гитара / гр ускор обуч гитара |
22. |
13.30 |
Романова Рада |
1 кл. гитара, гр ускор обуч гитара |
23. |
13.40 |
Семенов Никита |
1 кл. гитара, фортепиано |
24. |
13.50 |
Севастьянов Тимур |
гр ускор обуч гитара |
25. |
14.10 |
Журавлев Максим |
гр ускор обуч гитара |
26. |
14.20 |
Сергеев Захар |
подготовительное гитара |
27. |
14.30 |
Степанов Кирилл |
подготовительное гитара |
28. |
14.40 |
Николаев Андрей |
подготовительное гитара |
29. |
14.50 |
Морозов Антон |
подготовительное гитара |
30. |
15.00 |
Никифорова Елена |
подготовительное гитара, фортепиано |
31. |
15.10 |
Павлов Демид |
подготовительное фортепиано, гитара |
32. |
15.20 |
Родзянова Софья |
гр ускор обуч гитара |
33. |
15.30 |
Карякин Егор |
гр ускор обуч гитара |
30 августа (кабинет № 1)
№ п/п |
Время |
Ф.И. поступающего |
Программа |
|
10.00 |
Кривокижа Иван |
подготовительное хоровое пение |
2. |
10.10 |
Егорова Милана |
подготовительное хоровое пение |
3. |
10.20 |
Кочеткова Юлия |
подготовительное хоровое пение |
4. |
10.30 |
Кочеткова Яна |
подготовительное хоровое пение |
5. |
10.40 |
Александрова Варвара |
подготовительное синтезатор, фортепиано, хоровое пение |
6. |
10.50 |
Ануфриева Арина |
1 кл. скрипка |
7. |
11.00 |
Табаков Григорий |
1 кл. скрипка |
8. |
11.10 |
Вазин Георгий |
1 кл. аккордеон |
9. |
11.20 |
Федоров Василий |
1 кл. гитара |
10. |
11.30 |
Плешкова Василиса |
1 кл. гусли звончатые, фортепиано |
11. |
11.40 |
Соколовская Сабина Элиза |
1 кл. фортепиано |
12. |
11.50 |
Мухина Есения |
подготовительное фортепиано |
13. |
12.00 |
Бойко Наталья |
подготовительное синтезатор |
14. |
12.10 |
Тайкин Александр |
подготовительное фортепиано |
15. |
12.20 |
Александрова Александра |
1 кл. синтезатор |
16. |
12.30 |
Яковлевы Юлиана, Яковлев Федор |
гр ускор обуч фортепиано |
17. |
12.40 |
Павлова Полина |
1 кл. фортепиано, 1 кл. балалайка |
18. |
12.50 |
Краснова Татьяна |
1 кл. синтезатор |
19. |
13.00 |
Захарова Елизавета |
1 кл. фортепиано |
20. |
13.10 |
Захарова Мария |
1 кл. фортепиано |
21. |
13.20 |
Тарасова Дарина |
1 кл. фортепиано |
22. |
13.30 |
Новикова Таисия |
подготовительное фортепиано |
23. |
13.40 |
Ефаринова Александра |
подготовительное фортепиано |