Авторизация  

   
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

СПИСОК для отбора

на обучение по дополнительным общеразвивающим программам

 

Поступающим и сопровождающим (1 чел.) иметь защитные маски, приходить строго в указанное время.

Если Вас не устраивает предложенное время (при наличии уважительной причины) согласовать время с администрацией тел. 41-36-57.

 

26 августа (кабинет № 1)

№ п/п

Время

Ф.И. поступающего

Программа

1.       

10.00

Андреева Арина

1 кл. скрипка

2.       

10.10

Ануфриева Арина

1 кл. скрипка

3.       

10.20

Коршунова Ангелина

подготовительное скрипка

4.       

10.30

Павлова Мария

подготовительное скрипка

5.       

10.40

Палатова Олеся

1 кл. флейта

6.       

10.50

Жирнова Арина

1 кл. флейта

7.       

11.00

Майков Александр

подготовительное флейта

 

 

 

 

 

 

 

 

8.       

11.30

Мишанина София

1 кл. синтезатор

9.       

11.40

Лукина Анастасия

1 кл. синтезатор

10.   

11.50

Акимов Азамат

1 кл. синтезатор, подготовительное синтезатор

11.   

12.00

Павлов Константин

1 кл. фортепиано

12.   

12.10

Павлова Полина

1 кл. фортепиано,

1 кл. балалайка

13.   

12.20

Егорова Дарья

1 кл. фортепиано

14.   

12.30

Лапшин Даниил

1 кл. фортепиано

15.   

12.40

Мытарева Анастасия

1 кл. фортепиано

16.   

12.50

Хораськина Мария

1 кл. фортепиано

17.   

13.00

Шкляев Марсель

1 кл. фортепиано

18.   

13.10

Бучминская Ольга

1 кл. фортепиано

19.   

13.20

Тимофеева Анна

1 кл. фортепиано

20.   

13.30

Сапожников Андрей

1 кл. фортепиано

21.   

13.40

Семенов Никита

1 кл. гитара, фортепиано

22.   

13.50

Егорова Мария

1 кл. фортепиано

23.   

14.10

Сорокина Милана

1 кл. фортепиано

24.   

14.20

Журавлева Арина

1 кл. фортепиано

25.   

14.30

Капралова Анастасия

1 кл. фортепиано

26.   

14.40

Антонова Екатерина

1 кл. фортепиано

27.   

14.50

Антонов Назар

1 кл. фортепиано

28.   

15.00

Иванов Алексей

1 кл. фортепиано

29.   

15.10

Яковлев Арсений

1 кл. фортепиано

30.   

15.20

Портнова Мария

1 кл. фортепиано

31.   

15.30

Клементьева Дарья

1 кл. фортепиано

32.   

15.40

Рудаков Фёдор

1 кл. фортепиано

33.   

15.50

Андреева Арина

2 кл. фортепиано / подготовительное фортепиано

34.   

16.00

Васильев Иван

гр ускор обуч фортепиано

35.   

16.10

Никифорова Елена

подготовительное гитара, фортепиано

36.   

16.20

Александрова Варвара

подготовительное синтезатор, фортепиано, хоровое пение

37.   

16.30

Присяжнюк Мария

подготовительное фортепиано

38.   

16.40

Молярова Дарья

подготовительное фортепиано

39.   

16.50

Аппакова Анастасия

подготовительное фортепиано

40.   

17.00

Матрёнин Тихон

подготовительное фортепиано

41.   

17.10

Паргеева Любовь

подготовительное фортепиано

42.   

17.20

Смелова Аделина

подготовительное фортепиано

43.   

17.30

Агаева Арина

подготовительное фортепиано

44.   

17.40

Иванова Ольга

подготовительное фортепиано

45.   

17.50

Шарова Юлия

подготовительное фортепиано

46.   

18.50

Белкин Михаил

подготовительное фортепиано

47.   

19.00

Илларионова Анна

подготовительное фортепиано

48.   

19.10

Иванова Дарина

подготовительное фортепиано

49.   

19.20

Дмитриева Тамара

подготовительное фортепиано

50.   

19.30

Сепульведа Макарова Ирина

подготовительное фортепиано

51.   

19.40

Елисеева Полина

подготовительное фортепиано

52.   

19.50

Павлов Демид

подготовительное фортепиано, гитара

53.   

20.00

Мухаметова Радмила

подготовительное фортепиано, синтезатор

 

 

 27 августа (кабинет № 1)

№ п/п

Время

Ф.И. поступающего

Программа

1.       

10.00

Скворцов Руслан

1 кл. баян

2.       

10.10

Смирнова Татьяна

1 кл. гармонь

3.       

10.20

Столяренко Ратмир

1 кл. гитара, 1 кл. гусли,

1 кл. хоровое пение

4.       

10.30

Клементьев Станислав

1 кл. гитара, гусли звончатые

5.       

10.40

Павлова Полина

1 кл. фортепиано, 1 кл. балалайка

6.       

10.50

Смирнов Елисей

подготовительное баян

7.       

11.00

Александров Илья

подготовительное баян

8.       

11.10

Серегин Григорий

подготовительное гармонь

9.       

11.20

Субботин Матфей

1 кл. гитара

10.   

11.30

Табакова Антонина

1 кл. гитара

11.   

11.40

Лазарева Елизавета

1 кл. гитара

12.   

11.50

Саинова Арина

1 кл. гитара

13.   

12.00

Кудрявцев Иван

1 кл. гитара

14.   

12.10

Яникова Анастасия

1 кл. гитара

15.   

12.20

Степанов Роман

1 кл. гитара

16.   

12.30

Долгов Даниил

1 кл. гитара

17.   

12.40

Мещанинова Алиса

1 кл. гитара

18.   

12.50

Голубева Ксения

1 кл. гитара

19.   

13.00

Рымбаева Елизавета

1 кл. гитара

20.   

13.10

Макаров Илья

1 кл. гитара

21.   

13.20

Майруков Пётр

1 кл. гитара / гр ускор обуч гитара

22.   

13.30

Романова Рада

1 кл. гитара, гр ускор обуч гитара

23.   

13.40

Семенов Никита

1 кл. гитара, фортепиано

24.   

13.50

Севастьянов Тимур

гр ускор обуч гитара

25.   

14.10

Журавлев Максим

гр ускор обуч гитара

26.   

14.20

Сергеев Захар

подготовительное гитара

27.   

14.30

Степанов Кирилл

подготовительное гитара

28.   

14.40

Николаев Андрей

подготовительное гитара

29.   

14.50

Морозов Антон

подготовительное гитара

30.   

15.00

Никифорова Елена

подготовительное гитара, фортепиано

31.   

15.10

Павлов Демид

подготовительное фортепиано, гитара

32.   

15.20

Родзянова Софья

гр ускор обуч гитара

33.   

15.30

Карякин Егор

гр ускор обуч гитара

 

 

30 августа (кабинет № 1) 

№ п/п

Время

Ф.И. поступающего

Программа

  1.  

10.00

Кривокижа Иван

подготовительное хоровое пение

2.       

10.10

Егорова Милана

подготовительное хоровое пение

3.       

10.20

Кочеткова Юлия

подготовительное хоровое пение

4.       

10.30

Кочеткова Яна

подготовительное хоровое пение

5.       

10.40

Александрова Варвара

подготовительное синтезатор, фортепиано, хоровое пение

6.       

10.50

Ануфриева Арина

1 кл. скрипка

7.       

11.00

Табаков Григорий

1 кл. скрипка

8.       

11.10

Вазин Георгий

1 кл. аккордеон

9.       

11.20

Федоров Василий

1 кл. гитара

10.   

11.30

Плешкова Василиса

1 кл. гусли звончатые, фортепиано

11.   

11.40

Соколовская Сабина Элиза

1 кл. фортепиано

12.   

11.50

Мухина Есения

подготовительное фортепиано

13.   

12.00

Бойко Наталья

подготовительное синтезатор

14.   

12.10

Тайкин Александр

подготовительное фортепиано

15.   

12.20

Александрова Александра

1 кл. синтезатор

16.   

12.30

Яковлевы Юлиана, Яковлев Федор

гр ускор обуч фортепиано

17.   

12.40

Павлова Полина

1 кл. фортепиано,

1 кл. балалайка

18.   

12.50

Краснова Татьяна

1 кл. синтезатор

19.   

13.00

Захарова Елизавета

1 кл. фортепиано

20.   

13.10

Захарова Мария

1 кл. фортепиано

21.   

13.20

Тарасова Дарина

1 кл. фортепиано

22.   

13.30

Новикова Таисия

подготовительное фортепиано

23.   

13.40

Ефаринова Александра

подготовительное фортепиано

 

   

   
© МБУ ДО "Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 имени В.А. и Д.С. Ходяшевых"