Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

 

Собрание подготовительной группы (с инструментом, хоровое пение)

состоится 3 сентября, в понедельник, в 18.30.

Собрание подготовительной группы без инструмента (2-хгодичное 1 год)

состоится 4 сентября, во вторник, в 17.30.

Собрание группы «Мать и дитя» состоится 4 сентября, во вторник, в

18.30.

 

ФИО преподавателя

 

1.                   

Бабинцева Любовь Леонидовна

4 сентября, вторник (каб.9): с 15.00

2.                   

Безденежных Татьяна Николаевна

3 сентября, понедельник: с 14.00 до 18.00

3.                   

Бритвина Елена Николаевна

3 сентября, понедельник (каб.1): с 14.00

4.                   

Витюгова Ирина Алексеевна

3 сентября, понедельник (каб.8): с 14.00

5.                   

Гладкова Татьяна Юрьевна

3 сентября, понедельник:

14.00 – 1 класс (4-хлетнее) инстр.;

15.00 – 3 класс (8-летнее) ОНИ;

16.00 – 4 класс (4-хлетнее), 4 класс (4-хлетнее), 3 класс (4-хлетнее).

4 сентября:

17.30 – подгруппа без инструмента.

6.                   

Горина Елена Сергеевна

4 сентября, вторник (каб.1): с 14.00

7.                   

Гурьянова Людмила Михайловна

4 сентября, вторник (каб. 10): с 14.00 до 17.00

8.                   

Кожанова Ирина Рахимовна

3 сентября, понедельник: с 17.00

9.                   

Коноплева Ольга Владимировна

3 сентября (каб.2):

14.00-14.30 – 2 кл. (ОНИ) – 5-летнее;

14.30-15.00 – 4 кл. (ОНИ) – 5-летнее (от Ткаленко);

15.00-15.30 - 4 кл. (ОНИ, ф-но) – 8-летнее (от Ткаленко);

15.30-16.00 – 5 кл. (ф-но) – 8-летнее;

16.00-16.30 – 4 кл. – 4-летнее (от Ткаленко);

16.30-17.00 -  4 кл. – 4-летнее;

17.00-17.30 – 6 кл. ОНИ – 8-летнее;

17.30-18.00 – 1 кл. ОНИ – 8-летнее.

10.               

Кочкина Светлана Егоровна

3 сентября, понедельник (каб. 10): с 14.00 до 18.00

11.               

Лебедева Евгения Александровна

3 сентября, понедельник (каб.11): с 12.00

12.               

Никифорова Валентина Андреевна

3 сентября, понедельник: с 15.00

13.               

Новикова Галина Валерьевна

3 сентября, понедельник (каб.15):

14.30-15.00 – 2 класс хозрасчет (инстр.+ хоровое отд.)

15.00-15.30 – 2 класс (5-летнее);

15.30-16.00 – 3 класс ФГТ;

16.00-16.45 – 4 класс ФГТ;

16.45-17.15 – 6 класс ФГТ;

17.15-17.40 – 7 класс «А»;

17.40-18.00 – 7 класс «Б».

14.               

Павлова Ольга Сергеевна

3 сентября, понедельник: с 15.00 до 18.30

15.               

Прохорова Светлана Алексеевна

3 сентября, понедельник (Малый зал им. Ходяшевых):

17.00 – 1 класс хоровое пение (4-хлетнее);

17.45 – 2 класс хоровое пение ФГТ;

4 сентября, вторник:

17.30 – 3 класс хоровое пение ФГТ;

18.00 - 3 класс хоровое пение (4-хлетнее);

5 сентября, среда:

17.30 – 1 класс хоровое пение хозрасчет;

18.00 – 2 класс хоровое пение хозрасчет;

18.30 – 4 класс хоровое пение (4-хлетнее).

16.               

Родионова Людмила Александровна

3 сентября, понедельник: с 13.30

17.               

Романова Маргарита Егоровна

4 сентября, вторник: с 14.00

18.               

Сафиуллина Надежда Германовна

3 сентября, понедельник: 15.00 – 16.30;

4 сентября, вторник: 14.00 – 16.30

19.               

Сергеева Ирина Владимировна

3 сентября, понедельник: с 14.00 

1 класс в 16.45 (каб. 14)

20.               

Степанова Наталья Анатольевна

3 сентября, понедельник: с 14.00 до 19.30

21.               

Ширкова Ирина Юрьевна

3 сентября, понедельник: в 17.00

   

   
© МБУ ДО "Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 имени В.А. и Д.С. Ходяшевых"