ФИО, учреждение |
Наименование учебного заведения |
результат |
|
||
Александрова Рада Евгеньевна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат III степени |
|
||
Фортепианный ансамбль Назина Оливия Владимировна, Романова Елизавета Сергеевна |
«Чебоксарская детская школа искусств № 2» |
Лауреат II степени |
|
||
Назина Оливия Владимировна
|
«Чебоксарская детская школа искусств № 2» |
Лауреат I степени |
|
||
Смирнова Злата Александровна
|
«Чебоксарская детская школа искусств № 2» |
Лауреат III степени |
|
||
Сорокина Мария Александровна |
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
|
||
Ягова Василиса Ивановна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат I степени |
|
||
2 возрастная категория |
|||||
Александров Илья Иванович |
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат III степени |
|
||
Александров Илья Иванович |
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Диплом за лучший сценический образ |
|
||
Александрова Александра Денисовна |
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых |
Диплом дипломанта |
|
||
Александрова Варвара Александровна |
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
|
||
Александрова Надежда Владимировна |
«ЧДМШ № 4 им. В.А.и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат I степени |
|||
Александрова Надежда Владимировна |
«ЧДМШ № 4 им. В.А.и Д.С. Ходяшевых» |
Диплом за лучший сценический образ |
|
||
Аппакова Анастасия Станиславовна |
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат III степени |
|
||
Афанасьев Марк Антонович
|
«Чебоксарская детская школа искусств № 2» |
Лауреат III степени |
|
||
Васькина Анна Алексеевна |
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат I степени |
|
||
Дмитриева Тамара Евгеньевна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
|
||
Ермошина Лукерия Алексеевна |
«ЧДМШ № 4 им. В.А.и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
|
||
Иванов Владимир Геннадьевич
|
«Чебоксарская детская музыкальная школа №5 им. Ф.М. Лукина |
Лауреат II степени |
|
||
Иванова Мария Сергеевна
|
«ЧДМШ № 5 им. Ф.М. Лукина» |
Лауреат II степени |
|
||
Иванова Ольга Андреевна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
|
||
Иванова Ольга Андреевна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Диплом за лучший сценический образ |
|
||
Ильин Даниил Сергеевич |
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
|
||
Колесникова Александра Олеговна
|
«Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П.Воробьёва» |
Лауреат II степени |
|
||
Купцова Василиса Алексеевна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Диплом дипломанта |
|
||
Матрёнин Тихон Андреевич
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат III степени |
|
||
Матрёнин Тихон Андреевич
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Диплом за лучший сценический образ |
|
||
Молярова Дарья Павловна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А.и Д.С. Ходяшевых». |
Лауреат III степени |
|
||
Мухаметова Радмила Расильевна |
«ЧДМШ № 4 им. В.А.и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат III степени |
|
||
Никитина Александра Геннадьевна
|
Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова Детская школа искусств |
Диплом дипломанта |
|
||
Николаев Федор Александрович
|
«Чебоксарская детская школа искусств № 2» |
Лауреат I степени |
|
||
Овчинникова Екатерина Семеновна |
«ЧДМШ № 4 им. В.А.и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
|
||
Павлова Елизавета Юрьевна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат III степени |
|
||
Паргеева Любовь Олеговна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
|
||
Подшивалина Мария Андреевна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат I степени |
|
||
Радченко Нина Алексеевна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат III степени |
|
||
Романова Елизавета Сергеевна
|
«Чебоксарская детская школа искусств № 2» |
Лауреат III степени |
|
||
Саперова Анастасия Александровна |
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат III степени |
|
||
Смирнов Елисей Михайлович
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А.и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
|
||
Чернова Дарина Александровна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат III степени |
|
||
Шалтыкова Полина Александровна
|
«Чебоксарская детская музыкальная школа №5 им. Ф.М. Лукина» |
Лауреат II степени |
|
||
Шкляев Марсель Михайлович
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат I степени |
|
||
Шкляев Марсель Михайлович
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Диплом за лучший сценический образ |
|
||
3 возрастная категория |
|||||
Андреева Агата Николаевна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат I степени |
|
||
Андреева Анна Александровна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
|
||
Андреева Анна Александровна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Диплом за лучший сценический образ |
|
||
Ануфриева Арина Сергеевна
|
ЧДМШ № 4 им. В.А.и Д.С. Ходяшевых». |
Диплом дипломанта |
|
||
Артемьева Евгения Алексеевна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А.и Д.С. Ходяшевых». |
Лауреат II степени |
|
||
Бикинин Илья Борисович
|
«Чебоксарская детская музыкальная школа № 3 |
Лауреат III степени |
|
||
Бойко Наталья Олеговна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
|
||
Васильев Иван Романович |
Васильев Иван Романович |
Лауреат III степени |
|
||
Ермошина Дария Алексеевна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат I степени |
|
||
Илларионова Анна Сергеевна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат III степени |
|
||
Исаева Валерия Анатольевна
|
«Чебоксарская детская музыкальная школа №5 им. Ф.М. Лукина» |
Лауреат II степени |
|
||
Купцова Таисья Алексеевна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
|
||
Лукина Анастасия Евгеньевна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Диплом дипломанта |
|
||
Максимова Ксения Дмитриевна
|
Чебоксарская детская узыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьева |
Лауреат III степени |
|
||
Максимова Ксения Дмитриевна
|
Чебоксарская детская узыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьева |
Диплом за лучший сценический образ |
|
||
Морозов Антон Андреевич |
«Чебоксарская детская школа искусств № 2» |
Лауреат II степени |
|
||
Мухина Дарья Михайловна
|
ЧДМШ № 4 им. В.А.и Д.С. Ходяшевых». |
Лауреат II степени |
|
||
Оркестр народных инструментов |
«ЧДМШ № 4 им. В.А.и Д.С. Ходяшевых». |
Лауреат III степени |
|
||
Оркестр народных инструментов |
«ЧДМШ № 4 им. В.А.и Д.С. Ходяшевых». |
Диплом за лучший сценический образ |
|
||
Петина Мария Евгеньевна |
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат I степени |
|
||
Петина Мария Евгеньевна |
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Диплом за лучший сценический образ |
|
||
Питернова Анастасия Алексеевна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
|
||
Подшивалина Анна Андреевна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат I степени |
|
||
Подшивалина Анна Андреевна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Диплом за лучший сценический образ |
|
||
Рябов Ярослав Андреевич
|
«Чебоксарская детская школа искусств № 2» |
Лауреат III степени |
|
||
Семенов Никита Романович
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат III степени |
|
||
Семенова Мария Дмитриевна
|
«Чебоксарская детская школа искусств № 2» |
Лауреат II степени |
|
||
Сергеева Ника Александровна
|
ЧДМШ № 4 им. В.А.и Д.С. Ходяшевых». |
Лауреат II степени |
|
||
Тарасова Елизавета Артемовна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат III степени |
|
||
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат I степени |
|
|||
Хораськина Мария Евгеньевна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
|
||
Хораськина Мария Евгеньевна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Диплом за лучший сценический образ |
|
||
Яковлев Глеб Владимирович
|
«Чебоксарская детская школа искусств № 2» |
Лауреат III степени |
|
||
4 возрастная категория |
|||||
Антипов Иван Романович
|
"ЧДМШ №3" |
Лауреат III степени |
|
||
Васильев Илья Евгеньевич
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
|
||
Васильев Илья Евгеньевич
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Диплом за лучший сценический образ |
|
||
Ансамбль "Балалайка - балагур"
|
Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьева |
Лауреат II степени |
|
||
Димитриев Илья Константинович (Дакен «Кукушка»)
|
Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьева |
Лауреат II степени |
|
||
Димитриев Илья Константинович
|
Чебоксарская детская музыкальная школа № 2 им. В.П. Воробьева |
Лауреат I степени |
|
||
Ефимов Виталий Константинович
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
|
||
Иванова Екатерина Александровна |
«Атлашевская детская школа искусств» |
Диплом дипломанта |
|
||
Исаев Артём Анатольевич |
"Детская музыкальная школа №2 им. В.П. Воробьёва |
Лауреат II степени |
|
||
Казакова Диана Алексеевна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и
|
Лауреат II степени |
|
||
Казакова Диана Алексеевна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и
|
Диплом за лучший сценический образ |
|
||
Каляева Екатерина Романовна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат I степени |
|
||
Каляева Екатерина Романовна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Диплом за лучший сценический образ |
|
||
Карпеева Нина Игоревна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат III степени |
|
||
Кириллов Илья Алексеевич
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат III степени |
|
||
Крыжайкин Евгений Сергеевич
|
«Чебоксарская детская школа искусств № 2» |
Лауреат II степени |
|
||
Полякова Анастасия Максимовна |
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат III степени |
|
||
Тимофеева Нина Анатольевна |
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
|
||
Шубина Полина Дмитриевна
|
"Детская музыкальная школа №2 им. В.П. Воробьёва"
|
Лауреат I степени |
|
||
Юрьева Василиса Павловна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат I степени |
|
||
Юрьева Василиса Павловна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Диплом за лучший сценический образ |
|
||
5 возрастная категория |
|||||
Ансамбль гусляров «Барыня» |
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат I степени |
|
||
Ансамбль гусляров «Веселый музыкант» |
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат I степени |
|
||
Ансамбль гусляров «Скоморохи» |
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат I степени |
|
||
Борисова Любовь Витальевна
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат I степени |
|
||
Дацко Григорий Вячеславович
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат I степени |
|
||
Дацко Григорий Вячеславович
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Диплом за лучший сценический образ |
|
||
Иванов Даниил Юрьевич
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
|
||
Иванов Даниил Юрьевич
|
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Диплом за лучший сценический образ |
|
||
Оркестр народных инструментов «Славица» |
«Чебоксарская детская школа искусств №2» "Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 им. Ходяшевых" |
Лауреат I степени |
|
||
Фортепианный ансамбль Борисова Любовь и Жаров Данил |
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
|
||
Фортепианный ансамбль Борисова Любовь и Жаров Данил |
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Диплом за лучший сценический образ |
|
||
7 возрастная категория |
|||||
Гариева Раиса Зартдиновна |
Чебоксарская детская музыкальная школа №3
|
Лауреат I степени |
|||
Гладкова Татьяна Юрьевна |
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
|||
Иванова Ольга Сергеевна и Разумова Марина Николаевна |
«Чебоксарская детская школа искусств № 2» |
Лауреат II степени |
|||
Лебедева Евгения Александровна |
«ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
|||
Смирнова Светлана Игоревна |
МБДОУ детский сад №1 «Маленькая страна» г.Новочебоксарска |
Диплом дипломанта |
|||