Порядок выступления участников 1 городского конкурса исполнительского мастерства
«Дед Мороз одобряет»
I Возрастная категория 10.00 – 11.30 |
|||
№ |
ФИО, учреждение |
Номинация и возрастная группа |
Исполняемая программа |
1 |
Смирнова Злата Александровна ЧДШИ №2 |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
М. Красев «Ёлочка» |
2 |
Александрова Рада Евгеньевна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
М. Красева «Ёлочка» |
3 |
Ягова Василиса Ивановна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
В. Котельников " Веселый муравей», |
4 |
Сорокина Мария Александровна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
М. Красева «Ёлочка»
|
5 |
Ансамбль Назина Оливия Владимировна, Романова Елизавета Сергеевна «Чебоксарская детская школа искусств 2» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Дж. Пьерпонт "Весёлые колокольчики" |
6 |
Назина Оливия Владимировна «Чебоксарская детская школа искусств 2»
|
Инструментальное исполнительство программных произведений |
П.И. Чайковский «Марш деревянных солдатиков», |
2 возрастная категория 10 – 11.30 |
|||
1 |
Васькина Анна Алексеевна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
«Мазурка» Н. Бакланова |
2 |
Купцова Василиса Алексеевна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Жилинский «Веселые ребята» |
3 |
Шкляев Марсель Михайлович «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
И. Беркович. Вариации на тему русской народной песни. |
5 |
Чернова Дарина Александровна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Гладков Г. «Песенка Львенка и Черепахи» |
6 |
Матрёнин Тихон Андреевич «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
П. Хейлбут Коричневая лошадка |
7 |
Александрова Варвара Александровна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Майкапар С. «Мотылек» |
9 |
Паргеева Любовь Олеговна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Д. Кабалевский «Клоуны» |
10 |
Аппакова Анастасия Станиславовна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
В. Данкамб Менуэт для труб |
11 |
Романова Елизавета Сергеевна «ЧДШИ № 2» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
А. Александров «Новогодняя полька» |
12 |
Подшивалина Мария Андреевна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
И.С. Бах Менуэт |
13 |
Саперова Анастасия Александровна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Ш.Чалаев «Лезгинка» |
14 |
Александрова Александра Денисовна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Тюрк «Старинный танец»
|
15 |
Дмитриева Тамара Евгеньевна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
О Агакова «Расцвела черёмуха» |
16 |
Иванова Ольга Андреевна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
А.Асламас «Маленький пастушок»
|
17 |
Павлова Елизавета Юрьевна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Красев «Елочка» |
18 |
Радченко Нина Алексеевна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»
|
Инструментальное исполнительство программных произведений |
С. Майкапар Новогодние снежинки
|
19 |
Николаев Ф.А. «ЧДШИ № 2» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Р. Шуман «Дед Мороз»
|
3 возрастная категория 12.00 – 13.30 |
|||
1 |
Андреева Анна Александровна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»
|
Инструментальное исполнительство программных произведений |
И.Гуммель «Легкая пьеса»
|
3 |
Бойко Наталья Олеговна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
«Фантазия на новогодние песни» |
4 |
Хор «Капельки» 2-3 класс «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»
|
Инструментальное исполнительство программных произведений |
1 Муз.А Пинегина,слова А.Усачева «Откуда приодит Новый год» 2.В.Моцарт «Dona Nobis Pacem» |
5 |
Семенов Никита Романович «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Бекман М. «В лесу родилась елочка» |
6 |
Андреева Агата Николаевна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Любарский «Плясовая» |
7 |
Семенова Мария Дмитриевна ЧДШИ №2 |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
П.И. Чайковский «Баба-Яга» |
8 |
Купцова Таисья Алексеевна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Кабалевский «Клоуны» |
9 |
Лукина Анастасия Евгеньевна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Ф. Павлов «Синичка»
|
10 |
Питернова Анастасия Алексеевна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
“Лирическая песня” Л. Чекушкина |
11 |
Хораськина Мария Евгеньевна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Роули А «В стране гномов» |
12 |
Илларионова Анна Сергеевна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
А. Роули. «В стране гномов»,
|
13 |
Подшивалина Анна Андреевна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Салихова «Зима» |
14 |
Морозов Антон Андреевич «Чебоксарская детская школа искусств № 2» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
В. Козлов «Румба» . |
15 |
Ермошина Дария Алексеевна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Скерцо Шамо |
16 |
Петина Мария Евгеньевна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Цильхер П. «У гномов» |
17 |
Славолюбов Иван Владимирович «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Щуровский «Утро» |
18 |
Тарасова Елизавета Артемовна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Остен "Песня новогоднего гостя"
|
4 возрастная категория 14.00 |
|||
1 |
Карпеева Нина Игоревна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»
|
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Черни Этюд Новогоднее настроение
|
2 |
Иванова Екатерина Александровна «Атлашевская ДШИ»
|
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Дж. Дассен. L'Amérique.
|
3 |
Юрьева Василиса Павловна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»
|
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Лолита Чекушкина «Девичий хоровод» |
4 |
Крыжайкин Евгений Сергеевич «Чебоксарская детская школа искусств № 2» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Д. Крайдлер «Salida del Sol» |
|
Васильев Илья Евгеньевич «ЧДМШ №4 им.Ходяшевых |
Инструментальное исполнительство программных произведений; Б) чтение литературных произведений на зимнюю и новогоднюю тематику |
С. Майкапар «В садике» |
6 |
Полякова Анастасия Максимовна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Д. Кабалевский "Медленный вальс" |
9 |
Каляева Екатерина Романовна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Воробьев. Две пьесы.
|
5 возрастная категория 14.00 |
|||
1 |
Дацко Григорий Вячеславович «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Л. Чекушкина «Беседа» |
|
Борисова Любовь Витальвна Жаров Данил «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Джоплин «Артист эстрады»
|
2 |
Борисова Любовь Витальевна «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
Инструментальное исполнительство программных произведений |
Джоплин С. Артист эстрады (2 минуты) |
6 возрастная категория 14.00 |
|||
1 |
Оркестр народных инструментов «Славица» "ЧДШИ № 2", «ЧДМШ № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых» |
инструментальное исполнительство программных произведений;
|
В. Маляров «Деревенский наигрыш»
|