Уважаемые родители и обучающиеся!
Собрание для родителей подготовительного отделения «хоровое пение» состоится 1 сентября, в среду, в 18.00.
Родители обучающихся подготовительного отделения с инструментом встречаются с преподавателями по инструменту по индивидуальному графику.
Дата и время проведения собрания обучающихся
МБУ ДО «ЧДМШ № 4 им. Ходяшевых»
|
ФИО преподавателя |
Дата и время собрания |
1. |
Алабугина Нина Викторовна |
1 сентября, кабинет № 11: 17.30 – 1 кл. ФГТ (хо) 18.00 – 2 кл. ФГТ (хо) |
2. |
Алексеева Татьяна Валентиновна |
1 сентября, кабинет № 3: с 15.00 до 17.00. |
3. |
Бабинцева Любовь Леонидовна |
1 сентября, кабинет № 17: с 15.00 до 19.00 |
4. |
Витюгова Ирина Алексеевна |
2 сентября, кабинет № 21: с 15.00 |
5. |
Гладкова Татьяна Юрьевна |
1 сентября, кабинет № 7: 18.30 – 4 кл. (инстр.) 19.00 – подготовительное с инструментом 2 сентября, кабинет № 7: 17.30 – 2 класс ФО, ОНИ 18.30 – 1 класс (инструмент) 19.00 – подготовительное без инструмента |
6. |
Жирнова Татьяна Юрьевна |
1 сентября, кабинет № 5: с 15.00 (1 кл.) |
7. |
Ижутова Светлана Владиславовна |
1 сентября: с 14.00 (подготовительное, 1 кл.) |
8. |
Кожанова Ирина Рахимовна |
1 сентября, кабинет № 19: с 15.00 до 16.00 (подготовительное, 1 кл.) |
9. |
Коноплева Ольга Владимировна |
2 сентября (четверг), кабинет № 18: с 14.00 до 14.40 – 3 кл. (4) ОНИ с 14.45 до 15.25 – 4 кл. (8) ОНИ с 15.30 до 16.10 – 5 кл. (5) ОНИ с 16.15 до 16.55 – 7 кл. (8) ОНИ с 17.00 до 17.40 – 3 кл. (3) 2-я ступ. с 17.45 до 18.25 – 8 кл. (8) ФО, оркестр., ОНИ |
10. |
Кочкина Светлана Егоровна |
1 сентября, кабинет № 16: с 14.00 до 17.30 |
11. |
Крупнова Любовь Викторовна |
2 сентября: 15.00 до 16.00, кабинет № 3 |
12. |
Лебедева Евгения Александровна |
1 сентября, кабинет № 15: с 13.00 до 17.00 |
13. |
Лукина Мирослава Степановна |
1 сентября, кабинет № 8: 13.00 – 1, 2 кл. 13.30 – 3 кл. 14.00 – 4, 5 кл. 14.30 – 6, 7, 8 кл. |
14. |
Мартынов Евгений Валерьевич |
1 сентября, кабинет № 6: с 14.00 |
15. |
Маслинская Наталья Гермовна |
1 сентября, кабинет № 1: с 14.30 |
16. |
Никифорова Валентина Андреевна |
1 сентября: с 15.30 до 16.10, кабинет № 13 |
17. |
Новикова Галина Валерьевна |
2 сентября (четверг), кабинет № 20: 14.00 – 1 кл. ФГТ 14.40 – 3 кл. ФГТ 15.10 – 3 кл. общеразвив. (4-х летняя) 15.50 – 5 кл. (5) 16.40 – 6 кл. ФГТ 17.10 – 7 кл. ФГТ 17.30 – 1 кл. (4) самоокупаемое 18.10 – 3 кл. самоокупаемое |
18. |
Николаева Ольга Сергеевна |
индивидуально |
19. |
Прохорова Светлана Алексеевна |
1 сентября, Гостиная Ходяшевых: 17.00 – 1 кл. ФГТ (хоровое) 17.30 – 2 кл. ФГТ (хоровое) 18.00 – подготовительное хоровое 2 сентября, Гостиная Ходяшевых: 17.00 – 5 кл. ФГТ (хоровое) 18.00 – 6 кл. ФГТ (хоровое) 3 сентября, Гостиная Ходяшевых: 17.00 – 3 кл. ФГТ (хоровое) 18.00 – 4 кл. ФГТ (хоровое) |
20. |
Родионова Людмила Александровна |
1 сентября, кабинет № 14: с 14.00 – 1, 3 кл. с 14.30 – 4, 5 кл. с 15.00 – 6, 8 кл. |
21. |
Романова Маргарита Егоровна |
1 сентября: с 14.00 до 15.30, кабинет № 13 |
22. |
Степанова Наталья Анатольевна |
1 сентября: с 16.00 до 17.30, кабинет № 9 |
23. |
Филиппова Надежда Алексеевна |
2 сентября, четверг, Малый зал: 14.00-14.40 – 1, 2, 3 кл. (8-летнее) 14.45-15.25 – 1, 2, 3 кл. (4-летнее) 15.30-16.10 – 1, 2, 3 кл. (4 самоокупаемое) 16.15-16.55 – 4, 5 кл. (4, 5-летнее) 17.00-17.40 – 6, 7, 8 кл. (8) 3 сентября, пятница, Малый зал: с 14.00 до 18.00 – общее фортепиано |
24. |
Ширкова Ирина Юрьевна |
1 сентября, кабинет № 4: с 14.00 до 14.30 – 1 кл. с 14.30 до 15.00 – 2-3 кл. с 15.00 до 15.30 – 4 кл. с 15.30 до 16.00 – 6 кл. с 16.00 до 16.30 – 7 кл.
|