Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   

Последние новости  

   

Авторизация  

   
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Результаты II Всероссийского конкурса-фестиваля концертмейстеров «Искусство аккомпанемента» им. Т.М. Хазанзун

ФИО

Номинация

Учебное заведение

Ср.бал

Результат

1.               

Самаркова Ульяна Генриховна (преподаватель Мистюкова А.В.)

аккомпанемент ансамблю

(I возрастная категория)

Охтинский центр эстетического воспитания

г. Санкт – Петербург

8,92

Лауреат II степени

2.               

Антонова Александра Максимовна (преподаватель Домрачева А.Н.)

аккомпанемент ансамблю

 (I возрастная категория)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа»

г. Новочебоксарск

7,42

Диплом дипломанта

3.               

Кузнецова

Полина

Филипповна (преподаватель Есипенко С.К.)

аккомпанемент солисту

(II возрастная категория)

ГУО “Детская музыкальная школа искусств №12 г. Минска”, Республика Беларусь

8,33

Лауреат III степени

4.               

Селиванова

Ольга Лилита Владимировна

(преподаватель Есипенко С.К.)

аккомпанемент солисту

(II возрастная категория)

ГУО “Детская музыкальная школа искусств №12 г. Минска”, Республика Беларусь

8,42

Лауреат III степени

5.               

Ефимова Екатерина Олеговна (преподаватель Родионова Л.А.)

аккомпанемент солисту

(III возрастная категория)

МБУ ДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»,

г. Чебоксары

5,92

Диплом участника

6.               

Кульчицкая

Виктория

Сергеевна (преподаватель Сапетина Е.Ю.)

аккомпанемент солисту

(III возрастная категория)

СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ»,

г. Санкт-Петербург

8,58

Лауреат II степени

7.               

Артёмова Евгения Анатольевна (преподаватель Ульянова Л.Л.)

аккомпанемент солисту

(III возрастная категория)

МБУ ДО ДШИ им. Г.Г. Галынина, г. Тула

7,42

Диплом дипломанта

8.               

Власова Ульяна Вадимовна (преподаватель Лебедь О.В.)

аккомпанемент солисту

(IV возрастная категория)

МБУ ДО «ДШИ №5» г. Дзержинск Нижегородская область

8,50

Лауреат II степени

9.               

Юрийчук Константин Александрович (преподаватель Сафонова Т.В.)

аккомпанемент солисту

(IV возрастная категория)

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования городского округа Певек «Детская школа искусств» г. Певек, Чукотский АО

8,13

Лауреат III степени

10.            

Рудаков Кирилл Андреевич (преподаватель Родионова Л.А.)

аккомпанемент солисту

(IV возрастная категория)

МБУ ДО «Чебоксарская детская музыкальная школа

№ 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых», г. Чебоксары

7,42

Диплом дипломанта

11.            

Тонышева Анастасия Константиновна (преподаватель Ткаленко И.В.)

аккомпанемент солисту

(IV возрастная категория)

МБУДО «Чебоксарская ДМШ №1 им. С.М. Максимова»

7,67

Диплом дипломанта

12.            

Жалковский Андрей Ярославович (преподаватель Кочиева Н.А.)

аккомпанемент солисту

(IV возрастная категория)

СПб ГБУ ДО "Детская школа искусств № 3"

Россия,

г. Санкт-Петербург

9,25

Лауреат I степени

13.            

Майрукова Софья Андреевна (преподаватель Кочкина С.Е.)

аккомпанемент солисту

(IV возрастная категория)

МБУ ДО «Чебоксарская детская музыкальная школа

№ 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»,

г. Чебоксары

7,83

Лауреат III степени

14.            

Федорова Ольга Анатольевна (преподаватель Ткаленко И.В.)

аккомпанемент солисту

(IV возрастная категория)

МБУДО «Чебоксарская ДМШ №1 им. С.М. Максимова»

9,08

Лауреат II степени

15.            

Филиппов Андрей Алексеевич (преподаватель Алешина Ю.А.)

аккомпанемент солисту

(IV возрастная категория)

МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина

г. Тула

6,58

Диплом участника

16.            

Цаба Ксения Витальевна (преподаватель Ульянова Л.Л.)

аккомпанемент солисту

(IV возрастная категория)

МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина

г. Тула

7,63

Диплом дипломанта

17.            

Карпова Наталья Сергеевна (преподаватель Федина М.А.)

аккомпанемент ансамблю

(IV возрастная категория)

МАУДО «ЧДШИ № 2»

г. Чебоксары

7,46

Диплом дипломанта

18.            

Ширяева Анна Евгеньевна (преподаватель Локощенко С.В.)

аккомпанемент солисту

(VI возрастная категория)

ОБПОУ «Курский музыкальный колледж им. Г.В. Свиридова», г. Курск

9,75

Лауреат I степени

19.            

Котенко Дмитрий Олегович

аккомпанемент солисту

(VII возрастная категория)

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.Я. Лемешева»; г. Москва

10,00

Гран-При

20.            

Тихонова Оксана Евгеньевна

аккомпанемент солисту

(VII возрастная категория)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарск

8,92

Лауреат II степени

21.            

Андреева Елена Леонидовна

аккомпанемент солисту

(VII возрастная категория)

МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств №3»

г. Чебоксары

9,00

Лауреат II степени

22.            

Ишбердина Алия Маратовна

аккомпанемент солисту

(VII возрастная категория)

МБУ ДО «Детская музыкальная школа» городского округа

г. Сибай

Республика Башкортостан

7,96

Лауреат III степени

23.            

Корепова Анна

Викторовна

 

аккомпанемент солисту

(VII возрастная категория)

СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е.А. Мравинского",

г. Санкт-Петербург

10,00

Гран-При

24.            

Кузнецова Наталья Владимировна

аккомпанемент солисту

(VII возрастная категория)

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.Я. Лемешева»;

г. Москва

9,38

Лауреат I степени

25.            

Александрова Мария Юрьевна

аккомпанемент солисту

(VII возрастная категория)

МБУ ДО «Чебоксарская детская музыкальная школа

№ 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых», г. Чебоксары

9,08

Лауреат II степени

26.            

Фокина Татьяна Анатольевна

аккомпанемент солисту

(VII возрастная категория)

ГБУДО «Детская школа искусств имени Ф. Шуберта»,

 г. Москва

9,50

Лауреат I степени

27.            

Ефремова Елена Анатольевна

аккомпанемент солисту

(VII возрастная категория)

МБОУ ДО «Атлашевская ДШИ»

Чебоксарский район, Чувашская Республика

6,75

Диплом участника

28.            

Малькова Ирина Алексеевна

аккомпанемент солисту

(VII возрастная категория)

МБУДО «Чебоксарская музыкальная школа N2 им. Воробьева»,

 г. Чебоксары

6,75

Диплом участника

29.            

Жеглова Екатерина Борисовна

аккомпанемент солисту

(VII возрастная категория)

ГБУДО «ДМШ им. С.Я. Лемешева»;

г. Москва

9,08

Лауреат II степени

30.            

Скирда Ирина Александровна

аккомпанемент солисту

(VII возрастная категория)

Краснодарское музыкальное училище им. Н. Римского-Корсакого

6,67

Диплом участника

31.            

Лобкова Ольга Николаевна

аккомпанемент солисту

(VII возрастная категория)

МБУ ДО ДМШ

Республика Башкортостан

г. Белорецк

8,25

Лауреат III степени

32.            

Енцова

Лилия

Витальевна

 

аккомпанемент ансамблю

(VII возрастная категория)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»

г. Новочебоксарска

7,58

Диплом дипломанта

33.            

Ансамбль «Экспресс-квартет»:

Юдина Ирина Юрьевна,

Зинова Людмила Валерьевна, Сиврук Григорий Михайлович

аккомпанемент ансамблю

(VII возрастная категория)

МАУДО «Чебоксарская детская школа искусств №2», г. Чебоксары

 

8,58

Лауреат II степени

 

   

   
© МБУ ДО "Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 имени В.А. и Д.С. Ходяшевых"