Авторизация  

   
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Итоги заочной формы участия в

I Всероссийском конкурсе-фестивале «Искусство аккомпанемента имени Тили Марковны Хазанзун» 23-24 марта 2021 года

 Дипломы в электронном виде будут разосланы до 15 апреля 2021 года. 

 

ФИО участника

ФИО Преподавателя

Наименование учреждения

Результаты

Первая возрастная категория (аккомпанемент солисту) до 9 лет

 

Краснова

Елизавета

Нащёкина Анастасия Михайловна

МБУ ДО «Котовская детская школа искусств», Тамбовская область город Котовск,

Дипломант

Андреева

Елизавета

Домрачева Александра Николаевна

МБОУДО «Детская музыкальная школа» г. Новочебоксарска

Дипломант

Богомолов

Николай

Копылова Татьяна Владимировна

 

МБУ ДО «Детская школа искусств №1», 455019, Челябинская область, г.

Лауреат II степени

Жукова

Софья

Проскурякова Елена Александровна

Тамбовская область, Токаревский район, р.п. Токаревка,

Дипломант

Вторая возрастная категория (аккомпанемент-т солисту) 10-11 лет

 

Нащёкина

Виктория

Авдеева Ирина Васильевна

МБУ ДО «Котовская ДШИ».

Лауреат III степени

Васильева

Анна

Кочкина Светлана Егоровна

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»,

Лауреат III степени

Краснов

Александр

Федосов Денис Викторович

МБУДО «Детская школа искусств № 9» г. Иркутска.

 

Лауреат II степени

Строганова

Анастасия

Бухарова Айгуль Маратовна

Осипова Наталья Викторовна

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Н. С. Голованова»

Лауреат III степени

Корнилова

Анна

Конобеева Ираида Александровна

ГУДО ДШИ г. Маркса Саратовской области

 

Лауреат III степени

Третья возрастная категория (аккомпанемент солисту)12-13 лет

 

Фомина

Мария

Нащёкина Анастасия Михайловна

МБУ ДО «Котовская детская школа искусств», Тамбовская область город Котовск,

Лауреат III степени

Алёшина

Светлана

Авдеева Ирина Васильевна

МБУ ДО «Котовская ДШИ».

Лауреат III степени

Харитонова

Анастасия

Конобеева Ираида Александровна

ГУДО ДШИ        г. Маркса Саратовской области

 

Лауреат II степени

Лямина

Вера

Авдеева Ирина Васильевна

МБУ ДО «Котовская ДШИ».

Лауреат II степени

Ефремова

Софья

Иванова Татьяна Аркадьевна

МОУДОД

«ЧДМШ №1 им. С.М.Ма-ксимова»

Лауреат II степени

Карелина

Мария

 

Спирина

Людмила

Васильевна

МБУ ДО

«Детская музыкальная школа» ЗАТО городской округ Звёздный городок Московской области

Дипломант

Байбуза

Таисия

Родикова Елена Константиновна

ГУДО ДШИ        г. Маркса Саратовской области

 

Лауреат II степени

Крестьянникова Екатерина

 

Спирина

Людмила

Васильевна

МБУ ДО

«Детская музыкальная школа»ЗАТО городской округ Звёздный городок Московской области

Лауреат III степени

Смирных

Артём

Урих Галина Александровна

 

МКУДО «Брединская ДШИ»

 

Лауреат II степени

Феоктистова

Полина

Моисеева Татьяна Юрьевна

МБУ ДО ДМШ г.Белорецк

453500, Республика Башкортостан, г. Белорецк,

 

Дипломант

Старшова

Виктория

Валерианова Наталья Михайловна

МБУ ДО «Вурнарская ДШИ»

 

Дипломант

Третья возрастная категория (аккомпанемент ансамблю)

 

Егорова

Ирэна

Валерианова Наталья Михайловна

МБУ ДО «Вурнарская ДШИ»

 

Дипломант

Карпова

Наталья

Федина Марина Алексеевна

МАУДО «ЧДШИ №2» , г. Чебоксары.

Лауреат III степени

Четвертая возрастная категория (аккомпанемент солисту)14-15 лет

 

Прокудина

Арина

Пивень Татьяна Владимировна

МКУДО «Брединская ДШИ»

 

Лауреат III степени

Максимова

Яна

 

Каретникова

Ольга

Владимировна

МБУ ДО ДМШ г.

Белорецк МР БР

 

Лауреат I степени

Гусева

Виктория

Лихачева Лариса Николаевна

МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина

Лауреат II степени

Трифонова

Александра

Кочкина Светлана  Егоровна

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»,

Лауреат III степени

Дицкова

Ульяна

Лихачева Лариса Николаевна

МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина

Лауреат II степени

Четвертая возрастная категория (аккомпанемент ансамблю)

 

Михеева

Елизавета

Преображенская Татьяна Борисовна

МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина

Дипломант

Пятая возрастная категория (аккомпанемент солисту) 16-17 лет

 

Слободенюк

Елизавета

Семенова Елена Александровна

ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых»

Лауреат II степени

Шестая возрастная категория (аккомпанемент солисту) 18-21

 

Савин

Константин

Александрович

Гвенцадзе Ольга Михайловна

Музыкальный колледж при Магнитогорской государственной консерватории (академии) им. М.И.Глинки

 

Лауреат I степени

Ширяева

Анна

Евгеньевна

Локощенко

Светлана Владимировна

ОБПОУ «Курский Музыкальный Колледж им. Г.В. Свиридова»

 

Лауреат III степени

Ковалева

Виктория

Романовна

Локощенко

Светлана

Владимировна

ОБПОУ "Курский музыкальный колледж имени Г.В.Свиридова

 

 

Лауреат II степени

Ковалева

Валерия

Романовна

Локощенко

Светлана

Владимировна

 

ОБПОУ "Курский музыкальный колледж имени Г.В.Свиридова

 

Лауреат II степени

Седьмая возрастная категория (аккомпанемент солисту) 22 и старше

 

Каштанова

Наталия Владимировна

-

МБУДО г. Астрахани

«ДШИ им. М.П. Максаковой»

 

Лауреат I степени

Мищенко

Оксана

Викторовна

-

МБОУ ВО «Волгоградская консерватория (институт)

 

Лауреат II степени

Четвертная

Ирина

Викторовна

-

ГБПОУ г. Москвы «Академия джаза»

Лауреат I степени

Киселева

Екатерина Геннадьевна

 

-

МБУ ДО «ДШИ № 8 «Радуга» г.о. Самара

 

Лауреат I степени

Ижутова

Светлана Владиславовна

-

МБУДО ЧДМШ №4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых

Лауреат II степени

Жимолостнова Наталья

Алексеевна

-

МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ им. М.И. Глинки»

Дипломант

Андреева

Елена

Леонидовна

-

МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств №4»

Лауреат II степени

Романова

Ольга

Ивановна

-

МБУДО «Детская школа искусств им. Г.Г.Галынина г. Тулы»,

 

Лауреат II степени

Корепова

Анна

Викторовна

-

СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е.А.Мравинского",

 

Лауреат I степени

Старикова

Елена

Владимировна

-

МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина

 

Лауреат II степени

Протасова

Ольга

Викторовна

-

МБУ ДО

«Детская музыкальная школа» ЗАТО городской округ Звёздный городок Московской области

Лауреат III степени

Мирзаева

Елена

Рудольфовна

-

ГБУДО г. Москвы, ДМШ им. Н.С. Голованова

Лауреат II степени

Полторакина

Ольга

Михайловна

-

МБУДО «ДМШ имени народного артиста СССР Максима Дормидонтовича Михайлова» города Канаш Чувашской республики

Лауреат III степени

Титова

Татьяна

Юрьевна

-

МБУДО ДШИ №1

РБ г. Межгорье,

Лауреат III степени

Кузнецова

Наталья Владимировна

-

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.Я. Лемешева»

Лауреат II степени

Бухарова

Айгуль

Маратовна

-

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Н. С. Голованова»

Лауреат I степени

Старостина

Елена

Анатольевна

-

г.Екатеринбург, ЕДШИ №14 им.Г.В.Свиридова

 

Лауреат II степени

Фокина

Татьяна

Анатольевна

-

ГБУДО г.Москвы «Детская школа искусств имени Ф.Шуберта»

 

Лауреат I степени

Федосов

Денис

Викторович

-

 

МБУДО Детская школа искусств № 9» города Иркутска.

 

 

Лауреат II степени

Гаврикова

Наталья

Борисовна

-

МБУ ДО ДМШ №2 г.Волгограда

 

Лауреат II степени

Ефремова

Елена

Анатольевна

-

МБОУ  ДО Атлашевская ДШИ  посёлок Новое Атлашево Чувашской Республики

Дипломант

Васильева

Марина

Борисовна

-

ГБУДО города Москвы

«ДШИ 18»

Лауреат I степени

Аюпова

Аида

Маратовна

-

УКИиК им. С. Низаметдинова, г. Учалы.

 

Лауреат III степени

Кожанова

Ирина

Рахимовна

-

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»

Лауреат II степени

Еремина

Ирина

Михайловна

-

МБУДО «Ибресинская ДШИ»

Дипломант

Семенова

Элина

Ивановна

-

МБУДО «ДМШ имени народного артиста СССР Максима Дормидонтовича Михайлова» города Канаш Чувашской Республики

Лауреат III степени

Гончарова-Чмарова Марина

Васильевна

-

МБУДО «ДМШ имени народного артиста СССР Максима Дормидонтовича Михайлова» города Канаш Чувашской Республики

Лауреат II степени

Седьмая возрастная категория (аккомпанемент ансамблю)

 

Милеенкова

Светлана

Витальевна

-

МБУДО

«ДМШ № 6»

г. Рязань

 

Лауреат III степени

Егорова

Арина

Витальевна

-

-

Лауреат II степени

Бухарова

Айгуль

Маратовна

-

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Н. С. Голованова»

Лауреат I степени

Зинова

Людмила

Валерьевна

 

-

МАУ ДО «Чебоксарская детская школа искусств №2»

 

Лауреат II степени

Семенова

Элина

Ивановна

-

МБУДО «ДМШ имени народного артиста СССР Максима Дормидонтовича Михайлова» города Канаш Чувашской республики

Лауреат III степени

 

Фестивальная программа

 

 

Первая возрастная категория (до 9 лет включительно)

 

Баландина Варвара

Туголукова Светлана Николаевна

МБОУДО «Токаревская ДШИ»

Участник фестиваля

Жаров Данил

Кожанова Ирина Рахимовна

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»

Участник фестиваля

 

Вторая возрастная категория (10 – 11 лет)

 

Сайфулина Арина

Кожанова Ирина Рахимовна

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»

Участник фестиваля

Борисова Любовь

 

Кожанова Ирина Рахимовна

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»

Участник фестиваля

Колпакова Вера

Кожанова Ирина Рахимовна

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»

Участник фестиваля

 

Третья возрастная категория (12 – 13 лет)

 

Драчен Ксения

Иноземцева Ольга Вячеславовна

МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина

Участник фестиваля

 

Четвертая возрастная категория (14 – 15 лет)

 

Филиппов Андрей

Алешина Юлия Александровна

МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина

Участник фестиваля

Иванова

Кира

Иваницкая Ольга Юрьевн а

МБУ ДО «ЧДМШ  №1 им. Максимова»

Участник фестиваля

 

Пятая возрастная категория (16 – 17 лет)

 

Шишкин

Максим

 

Калей

Наталья

Вячеславовна

МБУ ДО «ДШИ 12»

Участник фестиваля

Седьмая возрастная категория (от 22 лет)

Гончарова-Чмарова Марина Васильевна

-

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа имени народного артиста СССР Максима Дормидонтовича Михайлова» города Канаш Чувашской Республики

Участник фестиваля

Александрова Мария Юрьевна

-

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»

Участник фестиваля

Ижутова Светлана Владиславовна

-

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 им. В.А. и Д.С. Ходяшевых»

Участник фестиваля

Каштанова Наталия Владимировна

-

МБУДО

«ДШИ №5 г. Астрахани»

Участник фестиваля

Каштанова Наталия Владимировна

-

МБУДО г. Астрахани

«ДШИ им. М.П. Максаковой»

Участник фестиваля

Семенова Элина Ивановна

-

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа имени народного артиста СССР Максима Дормидонтовича Михайлова» города Канаш Чувашской Республики

Участник фестиваля

Гаравская Анна Эдуардовна

-

МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина

Участник фестиваля

Каштанова Наталия Владимировна

-

МБУДО г. Астрахани

«ДШИ им. М.П. Максаковой»

 

Участник фестиваля

 

   

   
© МБУ ДО "Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 имени В.А. и Д.С. Ходяшевых"