Авторизация  

   
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

График репетиций участников конкурса юных концертмейстеров

в ЧДМШ № 4 им. Ходяшевых

 

17 февраля (воскресенье)

 

1.            

9.00 – 9.30

Селезнёва Анастасия

МБОУДОД «ЧДМШ№2 им.В.П.Воробьева»

2.            

9.30 – 9.50

Николаева Татьяна Сергеевна

МБОУДОД «ЧДМШ№2 им.В.П.Воробьева»

3.            

9.50 – 10.10

Николаева Кристина

МБОУДОД «ЧДМШ№2 им.В.П.Воробьева»

4.            

10.10 – 10.30

Петрова Ольга Олеговна

МБОУДОД «ДМШ»г.Новочебоксарск

5.            

10.30 – 10.50

Гагарина Анна  Константиновна

МБОУДОД «ЧДМШ№3»

6.            

10.50 – 11.10

Герасимова Екатерина Владимировна

МБОУДОД «ЧДМШ№3»

7.            

11.10-11.30

Черных Валерия

МБОУДОД «ЧДМШ им.С.Максимова»

8.            

11.30-11.50

Рзай Анастасия

МБОУДОД «ЧДМШ им.С.Максимова»

9.            

11.50-12.10

Кошкина Александра         

МБОУДОД «ЧДМШ им.С.Максимова»

10.         

12.10-12.30

Ярабаева Александра       

МБОУДОД «ЧДМШ им.С.Максимова»

11.         

12.30 - 13.00

Андреева Полина    

МБОУДОД «ЧДМШ им.С.Максимова»

12.         

13.00– 13.30

Гладышева Елизавета

МБОУДОД «ЧДМШ им.С.Максимова»

13.         

13.30 – 13.50

Веснова Анна

ШИ при СОШ №54

14.         

13.50 – 14.10

Паркина Екатерина

ШИ при СОШ №54

15.         

14.10 – 14.30

Нестерина Мария

ШИ при СОШ №54

16.         

14.30-14.50

Касаева Юлия         

ШИ при СОШ №54

17.         

14.50-15.20

Полутова Елена      

           

МАОУДОД «ЧДШИ№2»

18.         

15.20-15.40

Грачева Елизавета

МАОУДОД «ЧДШИ№2»

Репетиции с утра в другие дни

19.         

20 февраля - среда

10.00-10.20

Смирнова Кристина

МАОУДОД «ЧДШИ№2»

20.         

20 февраля - среда

10.20-10.40

Сарлаева Галина

МАОУДОД «ЧДШИ№2»

21.         

20 февраля - среда

10.40-11.00

Николаев Савелий

МАОУДОД «ЧДШИ№2»

22.         

20 февраля - среда

11.00-11.30

Краснова Анна

МБОУДОД «ЧДМШ №5 им.Ф.М. Лукина»

23.         

20 февраля - среда

11.30-12.00

Васильева Ксения

МБОУДОД «ЧДМШ №5 им.Ф.М. Лукина»

24.         

20 февраля - среда

12.00-12.30

Гаранина Наталья

МБОУДОД «ЧДМШ №5 им.Ф.М. Лукина»

25.         

24 февраля 8.30

Муланова Анастасия

МБОУДОД «Урмарская ДШИ»

26.         

24 февраля 8.50

Топтыгина Марина

МБОУДОД «Урмарская ДШИ»

27.         

24 февраля 9.10

Иванова Анна

МБОУДОД «Шихазанская школа искусств»

 

   

   
© МБУ ДО "Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 имени В.А. и Д.С. Ходяшевых"